Присоединяйся

Регистрация

Главный гомофоб электронной музыки записал альбом

Главный гомофоб электронной музыки записал альбом
05 марта 2017 0

В него вошли целых 24 трека

Речь идет, как вы понимаете, о Ten Walls. Музыкант два года назад «прославился» своими агрессивными высказываниями о ЛГБТ-сообществе, и немало воды должно было утечь с тех пор, чтобы он осмелился записать свой дебютный альбом в надежде на то, что тот будет хорошо принят. Этот дебютный выходит 15 марта на Runemark и будет называться Queen. Треки были записаны совместно с певцами Jonatan Bäckelie, Monika Liu и ALX, Petras Geniušas (фортепиано), Vytautas Sondeckis (виолончель), Domas Aleksa (бас-гитара), Marijus Aleksa (акустические барабаны) и оркестром струнных инструментов под предводительством Ričardas Šumila. Ten Walls обещает, что на пластинке можно будет услышать и его любимую детскую сказку, и звуки улиц Вильнюса, записанные из его окна. В поддержку альбома музыкант в марте отправляется в европейское турне.

Треклист:

CD1:

01. Rhapsody
02. Resurrection
03. 1983 feat. Domas Aleksa
04. Adi
05. Age Old Pain feat. Jonatan Backelie
06. When Muses Return
07. Power feat. ALX
08. Experiencing Various Embodiments feat. Petras Geniusas
09. The Three Gunas
10. Menuet
11. Snowing On Ravel
12. Age Well feat. Jonatan Backelie
13. Her Beauty

CD 2:

01. Observing
02. Still Waiting
03. Trevor C. Belmont
04. Italo
05. Rocky
06. Balboa
07. Transition
08. Next Station
09. Chains And Shackles
10. Dvylika Broliu Juodvarniais Lakstanciu
11. Outro

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Fred again.. и LATIN MAFIA записали микстейп в прямом эфире без остановки

    156 вчера в 12:06

    За несколько дней британский продюсер Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA создали целый совместный микстейп и транслировали весь процесс непрерывно. Работа завершилась за два дня и в день финального микширования артисты неожиданно выступили вместе в Мехико.

  • Ремикс‑конкурс на «Don't Call My Phone» от Adixia

    156 01 августа

    SoundBridge при поддержке Artists & Relations, I AM NOT RICH, Adixia и LabelRadar объявил международный конкурс ремиксов на трек Adixia «Don't Call My Phone». Победитель получит часть призового пула стоимостью $2000 и ряд профессиональных программных инструментов.

  • David Ramano возвращается с новым Afro House EP «Pleasure»

    156 01 августа

    Продюсер и диджей David Ramano выпустил трёхтрековый EP Pleasure, который колеблется между тёплыми Afro House мотивами и более глубокими, клубными формами. Релиз сочетает дневные, заход солнца и пиковые танцполы, предлагая разные эмоциональные оттенки в рамках одной работы.

  • Jean-Michel Jarre выпускает книгу о столетии электронной музыки

    156 01 августа

    Французский композитор и коллекционер Jean-Michel Jarre объявил о выходе иллюстрированной книги, посвящённой эволюции электронного звука. Издание охватывает столетие развития инструментов и включает редкие экземпляры из личной коллекции артиста.