Чтобы музыка не прерывалась в фоне, необходимо приобрести Premium аккаунт (всего 100 руб. в месяц). Подробности можно посмотреть на странице покупки.
Присоединяйся
Регистрация
Еще год потерпим - а в 2018 все будет по-другому
Как известно, YouTube принадлежит Google. А представитель Google заявил, что в следующем году формат показа рекламы сделают более удобоваримым и для пользователей, и для рекламодателей. Полностью реклама с сервиса, конечно, не исчезнет - но нам больше не придется перед началом выбранного нами видео смотреть 30-секундные промо-ролики без возможности отключить их. Любую рекламу можно будет отключать, ура. Терпим еще год.
Знаете, сколько стоит Avicii?
21 февраля 2017
Переиздается дебютный альбом Leftfield
21 февраля 2017
Вы в первый раз зашли с помощью социальной сети. Если у вас уже есть профиль на нашем сайте, то вы можете связать ее с соц. сетью. Иначе укажите ваш электронный адрес и зарегистрируйтесь как новый пользователь.