Чтобы музыка не прерывалась в фоне, необходимо приобрести Premium аккаунт (всего 100 руб. в месяц). Подробности можно посмотреть на странице покупки.
Присоединяйся
Регистрация
YouTube, не поверите, на втором месте
Согласно статистике, собранной компанией MusicWatch, 28% всего рынка музыкального стриминга в мире приходится на Pandora. Хотя, в принципе, дела у компании обстоят не очень: стоимость их акций в январе 2017 года составила $13.29, по сравнению с $14.01 в декабре 2016 года.
Впрочем, YouTube отстают не намного: на их долю приходится 27% мирового стриминга. На третьем месте разместились Spotify c 17% рынка. Что интересно, все три лидера предлагают два варианта подписки: платный без рекламы и бесплатный с кучей занудных роликов.
Также, по данным MusicWatch, в 2016 году среднестатистический пользователь стриминговых сервисов проводил на них примерно 21 час в неделю.
AppleMusic и Amazon тоже активно борются за свой кусок стримингового пирога – но их результаты на этом поприще пока не столь значительны. О них поговорим, когда хотя бы до 10% дойдут.
Ситуация: диджей возненавидел свои треки
25 января 2017
10 лучших направлений для техно-туризма
24 января 2017
Вы в первый раз зашли с помощью социальной сети. Если у вас уже есть профиль на нашем сайте, то вы можете связать ее с соц. сетью. Иначе укажите ваш электронный адрес и зарегистрируйтесь как новый пользователь.