Присоединяйся

Регистрация

Gorillaz жестоко пошутили над Трампом

Gorillaz жестоко пошутили над Трампом
20 января 2017 0

Этот президент успел превратиться в мем еще до инаугурации

Ровно ко дню официального вступления президента в должность мультяшные хулиганы выпустили клип на свою новую песню Hallelujah Money. На видео вокалист Benjamin Clementine едет в лифте в Трамп-тауэр, где на стены проецируются зловещие картинки. Текст песни повествует о любви к деньгам и власти, и с каждой минутой ощущение медленного апокалипсиса захватывает зрителя все больше.

Gorillaz молчали шесть лет – но в этом году обещают наконец выдать новый альбом.

 

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Guchon выпустил house-EP «Lovv» на лейбле Flâneur Music

    156 вчера в 18:03

    Tokyo-based диджей и продюсер Guchon представил новый три-трековый EP «Lovv». Релиз стал первой работой артиста для амстердамского лейбла Flâneur Music — подразделения одноимённого глобального модного бренда.

  • Ahadadream представил новый сингл Make Space

    156 вчера в 17:33

    Лондонский продюсер Ahadadream выпустил новый сингл Make Space — релиз появился на лейбле Astralwerks. Трек позиционируется как гимн сообществ, формирующих современную клубную культуру, и дополняет серию недавних коллабораций артиста.

  • The Cause запускает New Frequency — фестиваль и платформу прямых трансляций

    156 вчера в 17:03

    The Cause анонсировал однодневный мультистейдж-фестиваль New Frequency и сопутствующую платформу вещания. Мероприятие пройдёт в лондонском разноплановом пространстве The Cause 25 июля, а все выступления будут одновременно транслироваться онлайн.

  • Margins United 2026: Yves и DJ Love в Club360

    156 вчера в 16:02

    Лондонская платформа Eastern Margins анонсировала третий фестиваль Margins United. Мероприятие объединит музыку, еду, искусство и моду Восточной и Юго-Восточной Азии в формате дневной и ночной программы.