Чтобы музыка не прерывалась в фоне, необходимо приобрести Premium аккаунт (всего 100 руб. в месяц). Подробности можно посмотреть на странице покупки.
Присоединяйся
Регистрация
Хотя вообще-то обманывать нехорошо
Дело было в Великобритании. Eats Everything устроил вечеринку в магазине, продающем еду на вынос – те самые легендарные английские фиш-энд-чипс. Один фанат очень захотел туда попасть и прикинулся фотографом, которого послали освещать событие для прессы. Он пришел с камерой, охрана ему поверила, фанат благополучно проник в магазин и подобрался вплотную к диджею.
Когда правда раскрылась, Eats Everything объявил, что изобретательному парню гарантирован пожизненный гестлист на все его вечеринки. Хотя мог бы и разозлиться, в принципе.
Вот как это было:
Carl Craig + симфонический оркестр = альбом
10 декабря 2016
Pitchfork назвал лучшие электронные альбомы года
10 декабря 2016
Вы в первый раз зашли с помощью социальной сети. Если у вас уже есть профиль на нашем сайте, то вы можете связать ее с соц. сетью. Иначе укажите ваш электронный адрес и зарегистрируйтесь как новый пользователь.