Чтобы музыка не прерывалась в фоне, необходимо приобрести Premium аккаунт (всего 100 руб. в месяц). Подробности можно посмотреть на странице покупки.
Присоединяйся
Регистрация
Пластинка с названием Versus увидит свет в мае 2017 года
Премьера проекта состоялась в 2008 году в Париже, где Карл выступил вместе с оркестром Les Siècles под управлением François-Xavier Roth, пианистом Francesco Tristano и техно-музыкантом Moritz von Oswald. Оркестровкой и аранжировкой всех треков занимался Francesco Tristano. О том, насколько грандиозно это получилось, выразительнее всего говорят цифры: 1 миллион онлайн-просмотров официальной записи концерта и пятикратные стоячие овации в зрительном зале.
Теперь детройтский лейбл Planet E и французский InFiné объединяют усилия, чтобы весной выпустить альбом Versus. Он будет состоять из 8 электронных треков, адаптированных для звучания с оркестром.
Также в планах лайв-шоу Versus Synthesizer Ensemble, где с Карлом на сцену выйдут пятеро музыкантов. Точное расписание шоу станет известно в январе.
Послушать эксклюзивные отрывки двух треков из Versus можно здесь: http://www.bbc.co.uk/programmes/b083r6x1
Pitchfork назвал лучшие электронные альбомы года
10 декабря 2016
Сенсация: винил обогнал цифровые продажи
08 декабря 2016
Вы в первый раз зашли с помощью социальной сети. Если у вас уже есть профиль на нашем сайте, то вы можете связать ее с соц. сетью. Иначе укажите ваш электронный адрес и зарегистрируйтесь как новый пользователь.