Присоединяйся

Регистрация

Toolroom запускают DJ-академию

Toolroom запускают DJ-академию
29 ноября 2016 0

Хочешь взять мастер-класс у Mark Knight или Umek?

Деятельность Академии будет сфокусирована на 5 основных аспектах:

- курсы написания музыки;

- DJ-школа;

- проведение мероприятий;

- доступ к библиотекам сэмплов;

- мастеринг.

Преподавателями Академии станут артисты, зарекомендовавшие себя в мировом масштабе: вышеупомянутые Mark Knight и Umek, а также Harry Romero, D.Ramirez и прочие звезды из обоймы Toolroom. Что касается стилей, то контент обучения в академии будет сфокусирован на хаусе, тек-хаусе и техно.

Курсы для продюсеров созданы в сотрудничестве с Faderpro, проводятся в онлайн-формате тет-а-тет с преподавателем и стоят от 29$. Школа диджеев принимает учеников любого уровня и проводит занятия в небольших группах. Мероприятия серии Academy Live уже прошли в Дубаи, Брайтоне, Бирмингеме, Торонто, Токио и Амстердаме, билеты на них были полностью распроданы, и после их проведения на лейбл подписали еще троих артистов. Гуру мастеринга в Toolroom имеет за плечами опыт работы более 15 лет.

Официальная страница Академии: http://www.toolroomrecords.com/academy/

 

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • DJ Sammy возвращается с синглом Magnetised о токсичной притягательности

    156 вчера в 18:02

    Испанский диджей и продюсер DJ Sammy вернёт в центр внимания вокальную dance-форму с новым синглом Magnetised. Песня исследует динамику отношений, где осознанное понимание вреда не приводит к разрыву, а притяжение остаётся сильнее решения уйти.

  • HAAi переосмыслила Nina Simone в ремиксе на «That's All I Ask»

    156 вчера в 17:32

    Лондонская DJ и продюсер HAAi выпустила ремикс на композицию Nina Simone «That's All I Ask». Релиз вошёл в серию переосмыслений классики Verve Records, приуроченную к 70-летию лейбла.

  • Fred again.. проведёт бесплатный продакшн‑воркшоп в Abbey Road для trans+ артистов

    156 вчера в 17:02

    Британский DJ и продюсер Fred again.. возглавит бесплатный 2,5‑часовой воркшоп по продакшену в легендарных Abbey Road Studios. Мероприятие идёт в рамках нового цикла Trans+ Future Sounds и пройдёт 19 июня с участием ряда музыкантов и специалистов индустрии.

  • Yoyaku открыл постоянный магазин винила в Барселоне

    156 вчера в 16:01

    Лейбл и дистрибьютор Yoyaku 15 июня открыл в Барселоне первый постоянный физический магазин за пределами своей парижской штаб-квартиры. Новая точка расположилась в арт-хабе Bridge 48 рядом с парком Ciutadella и предлагает как новинки, так и большой ассортимент подержанных пластинок.