Присоединяйся

Регистрация

Toolroom запускают DJ-академию

Toolroom запускают DJ-академию
29 ноября 2016 0

Хочешь взять мастер-класс у Mark Knight или Umek?

Деятельность Академии будет сфокусирована на 5 основных аспектах:

- курсы написания музыки;

- DJ-школа;

- проведение мероприятий;

- доступ к библиотекам сэмплов;

- мастеринг.

Преподавателями Академии станут артисты, зарекомендовавшие себя в мировом масштабе: вышеупомянутые Mark Knight и Umek, а также Harry Romero, D.Ramirez и прочие звезды из обоймы Toolroom. Что касается стилей, то контент обучения в академии будет сфокусирован на хаусе, тек-хаусе и техно.

Курсы для продюсеров созданы в сотрудничестве с Faderpro, проводятся в онлайн-формате тет-а-тет с преподавателем и стоят от 29$. Школа диджеев принимает учеников любого уровня и проводит занятия в небольших группах. Мероприятия серии Academy Live уже прошли в Дубаи, Брайтоне, Бирмингеме, Торонто, Токио и Амстердаме, билеты на них были полностью распроданы, и после их проведения на лейбл подписали еще троих артистов. Гуру мастеринга в Toolroom имеет за плечами опыт работы более 15 лет.

Официальная страница Академии: http://www.toolroomrecords.com/academy/

 

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • THERA начинает 2026 с ремикса KNWLSY и европейским туром с Jason Derulo

    156 сегодня в 12:05

    Чешская исполнительница THERA открывает 2026 год новым ремиксом на сингл «Rewind» в исполнении KNWLSY и готовится к масштабному европейскому туру в поддержку Jason Derulo. Релиз ремикса уже вышел, а тур стартует в конце января и завершится в Праге.

  • Новая волна релизов: Skrillex, Armin van Buuren с Lilly Palmer и другие

    156 вчера в 17:17

    Новая порция электронной музыки пришла в середине января: на прошлой неделе несколько крупных артистов выпустили новые треки и EP, а ряд коллабораций обещает доминировать в клубах и на фестивалях. В обзоре — ключевые релизы недели, включая сюрпризный EP Skrillex и совместный релиз Armin van Buuren с Lilly Palmer.

  • Мексиканец MichaelBM представил латинский тех-ремикс STBAN — «Amigo» на FLAMENCA Records

    156 вчера в 16:05

    Лейбл FLAMENCA Records открыл 2026 год релизом: ремикс «Amigo» от STBAN в исполнении мексиканского продюсера MichaelBM. Трек получил стильную латинскую тех-кавер-версию с акцентом на перкуссию и глубинный бас.

  • Kashovski представил «Timbo»

    156 вчера в 13:31

    Продюсер и диджей Kashovski выпустил новый сингл «Timbo» на лейбле Monaberry. Трек сочетает клубную энергию с продуманной атмосферой и служит ориентиром для дальнейшего музыкального курса артиста.