Присоединяйся

Регистрация

Последние треки в 6 закрывшихся клубах-легендах

Последние треки в 6 закрывшихся клубах-легендах
18 октября 2016 0

Они вошли в историю вместе со знаковыми для эпохи заведениями

Пока отплясываешь в центре танцпола в самый разгар вечеринки, трудно представить, что когда-то этого танцпола не будет. Однако ни один ночной клуб, увы, не живет вечно. Самый последний трек самого последнего сета в самую последнюю ночь работы заведения – это не просто отличная композиция, но и напутственное послание всем тем, кто любил это место и провел в нем одни из лучших часов своей жизни. Вот под какие мелодии включали свет над 6 поистине грандиозными танцполами за последние 30 лет. Памяти только что покинувших нас Space Ibiza и fabric посвящается (хотя fabric, может быть, все-таки удастся вернуть):

Клуб: Paradise Garage (Нью-Йорк)
Год закрытия: 1987
Кто играл самый последний сет: Larry Levan
Самый последний трек: Where Do We Go From Here от The Tramms

Клуб: The Shelter, позже переименованный в Vinyl (Нью-Йорк)
Год закрытия: 2004
Кто играл самый последний сет: Danny Tenaglia
Самый последний трек: Finally (Danny Tenaglia return to paradise mix) от Kings of Tomorrow feat. Julie McKnight

Клуб: Trouw (Амстердам)
Год закрытия: 2014
Кто играл самый последний сет: Olaf Boswijk (основатель клуба)
Самый последний трек: This Must Be The Place (Patrice Baumel Club Edit) от Talking Heads

Клуб: Plastic People (Лондон)
Год закрытия: 2015
Кто играл самый последний сет: Floating Points
Самый последний трек: The Power Of Your Love от Spirit of Love

Клуб: Fabric (Лондон)
Год закрытия: 2016
Кто играл самый последний сет: Scuba
Самый последний трек: Hard Boiled (SCB edit) от Scuba

Клуб: Space (Ибица)
Год закрытия: 2016
Кто играл самый последний сет: Carl Cox
Самый последний трек: Wish I Didn’t Miss You (Pound Boys Stoneface Bootleg) от Angie Stone

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Dangerous: Devin Wild и Creeds представили Hard Version

    156 вчера в 12:01

    Двое продюсеров объединились после длительного турового тестирования трека: 20 февраля на лейбле Scantraxx официально вышла Hard Version совместного сингла «Dangerous». Лёгкая версия появилась месяцем ранее, а сама композиция долгое время ходила как ID на фестивалях.

  • UNTOLD вышел на Apple Music — главный саундтрек фестиваля стал доступен онлайн

    156 21 февраля

    UNTOLD официально запустился на Apple Music: теперь основные сцены и подборки фестиваля доступны для прослушивания по всему миру. Платформа собрала живые сеты, тематические плейлисты и архивные моменты, а также подготовила пространство для нового этапа — UNTOLD ONE 2026.

  • Плагин превращает текст в синтезаторы и эффекты

    156 21 февраля

    Разработчики выпустили бесплатный open-beta плагин Amorph, который преобразует текстовые подсказки в звук и аудиоэффекты. Инструмент ориентирован на музыкантов и саунд-дизайнеров и не требует знаний программирования.

  • Kappa FuturFestival 2026: Four Tet, Samy Virji и ещё новая волна участников

    156 21 февраля

    Kappa FuturFestival объявил третью волну артистов для фестиваля 2026 года, который пройдёт в Parco Dora в Турине с 3 по 5 июля. В обновлённом лайнапе появились как электронные ветераны, так и молодые проекты — в том числе несколько b2b-сетов и мультимедийные шоу.