Присоединяйся

Регистрация

Matthias Tanzmann записал второй альбом

Matthias Tanzmann записал второй альбом
14 сентября 2016 0

Называется Momentum, выходит 7 октября на Moon Harbour

Предыдущий альбом артиста, Restless, вышел 8 лет назад на том же самом лейбле. Работа над Momentum продолжалась 5 лет, и за это время для пластинки успело набраться 10 треков. Альбом будет доступен как в цифровом формате, так и на виниле.

Треклист:

01. Tamarind
02. Coffee Clouds
03. Mirage
04. Rybu
05. Shake Shake
06. Fireworks On The Roof
07. Frenzy
08. Laika
09. Uptown Vitamins
10. Sfumato

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • What So Not представил фильм из Киева с Alina Pash

    156 23 августа

    После выхода EP I SAW A TRAP DJ AND IT CHANGED MY BIO CHEMISTRY продюсер What So Not опубликовал короткометражный документальный фильм и полноценное rooftop-выступление, снятые во время недавней поездки в Киев вместе с Alina Pash. Проект сочетает концертную часть и портреты местной творческой сцены на фоне обострившейся безопасности в столице.

  • Prospect 2026: дневная сцена с Kevin Saunderson и ночной рейв с Luigi Madonna в Ванкувере

    156 23 августа

    Фестиваль Prospect 2026 прошёл в Ванкувере 22 августа и предложил формат «день–ночь», объединив открытое пространство и закрытую ночную программу. Хедлайнерами стали ветеран детройтского техно Kevin Saunderson и итальянский артист Luigi Madonna.

  • Club Kid: опубликован трейлер о нью‑йоркской клубной жизни

    156 23 августа

    Студия A24 опубликовала первый трейлер фильма Club Kid — истории о нью‑йоркском промоутере, чья жизнь меняется после неожиданной встречи с десятимиллиметровым сыном. Фильм написан, снят и сыгран Jordan Firstman; релиз в ограниченном кинопрокате намечен на 6 ноября.

  • Alesso, Hardwell & W&W: главные релизы недели

    156 22 августа

    Новое крупное обновление электронной сцены: релизы охватывают прогрессив-хаус, бигрум, бас-музыку, дабстеп, транс и техно. Среди заметных релизов — двухтрековый EP Alesso, совместный сингл Hardwell и W&W, дебютный альбом Blanke и несколько неожиданных коллабораций.