Присоединяйся

Регистрация

У Electrica Records открылся сайт

У Electrica Records открылся сайт
13 сентября 2016 0

Он заработал сразу в двух версиях: русской и английской

Компания начала свою деятельность в 2006 году с лицензирования музыки и выпуска сборников с треками российских и европейских артистов. Сегодня Electrica Records специализируются на стилях хаус, дип-хаус и ню-диско и открыты для сотрудничества с талантливыми продюсерами и музыкантами. Ознакомиться с сайтом можно по ссылке www.electricarecords.com

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Почему Armin van Buuren чуть не ушёл из музыки в 2011 году

    156 сегодня в 16:02

    На Winter Music Conference 2026, прошедшей 25 марта в Майами, Armin van Buuren в ходе беседы с Stephen Campbell и Tim Sweeney признался, что в 2011 году всерьёз думал о том, чтобы прекратить музыкальную карьеру. Причина оказалась не в падении популярности, а в утрате внутренней связи с самой музыкой.

  • Interplay Fest в TAU (Москва) — 11 апреля 2026 года

    156 сегодня в 12:04

    Interplay Fest состоится 11 апреля 2026 года в клубе TAU в Москве, начало в 23:00. В лайнапе заявлены Markus Schulz, Terry Golden и Alexander Popov. Билеты

  • Апрель 2026: куда ехать на электронную музыку

    156 04 апреля

    Апрель 2026 формирует плотный фестивальный календарь: от крупных мультижанровых событий в США до пляжных и курортных форматов в Азии и Австралии. В подборке — даты, площадки и полные составы ключевых EDM‑фестивалей месяца, а также сопутствующие вечерние и выездные ивенты.

  • Steve Aoki заявил об окончании эпохи торта — затем всё оказалось шуткой

    156 04 апреля

    Steve Aoki на короткое время объявил о том, что прекращает традицию бросать торт на концертах, что мгновенно вызвало бурную реакцию аудитории. Позже выяснилось, что объявление было первоапрельской шуткой, но промежуточные заявления и подробности инцидента породили волну обсуждений.