Присоединяйся

Регистрация

Nicolas Jaar запустил необычное интернет-радио

Nicolas Jaar запустил необычное интернет-радио
02 сентября 2016 0

Ради этого пришлось немного подзабить на лейбл

Лейбл Other People славился тем, что поставлял слушателям новую музыку по подписке: каждое воскресенье те, кто платил взнос $10 в месяц, получали свежие качественные треки. Теперь такого не будет. В связи с финансовыми обстоятельствами и плотным гастрольным графиком Nicolas вынужден ограничить поток релизов, начиная с 2017 года.

Зато теперь на сайте www.other-people.network работает нестандартное радио. Там надо вводить произвольные числа от 0 до 333, переключая таким образом каналы. На многих каналах просто шум. Но если как следует покопаться, можно найти качественнейшую музыку. Сам Nicolas дает подсказку: для начала попробуйте ввести 324, 195, 108, 243, 225 или 33 и услышите, что будет.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Фестиваль ОМЕГА состоится 11 июля в Краснодаре

    156 06 июля

    Фестиваль ОМЕГА пройдёт 11 июля 2026 года на парковке в центре Краснодара — начало в 12:00. В программе заявлены 20 артистов, дневной маркет, интерактивные зоны и другие активности; Билеты

  • Madonna вернулась: вышел альбом CONFESSIONS II

    156 06 июля

    Madonna представила первый за семь лет студийный альбом CONFESSIONS II — продолжение работы 2005 года. Релиз сопровождается серией публичных появлений и короткометражным фильмом, в котором задействованы известные имени.

  • Dizzee Rascal анонсировал альбом We Want Bass

    156 05 июля

    Dizzee Rascal объявил о выходе девятого студийного альбома We Want Bass — сборника из 15 басовых треков в клубной стилистике. Плакат релиза включает уже выпущенные синглы и подтверждённые летние выступления артиста по Великобритании и за её пределами.

  • «Éxtasis»: трансокеанальное сотрудничество Blank, Roo Contreras, Furia и Jack Lucid

    156 04 июля

    Новый сингл «Éxtasis» объединил артистов из Мексики и Испании в общей работе над acid-tech house треком. Релиз вышел 12 июня 2026 года на лейбле XTR Records и сопровождается видеоклипом, снятым между Mexico City и Madrid.