Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


22 августа 2016

В списке самых богатых диджеев мира…диджеев нет

В списке самых богатых диджеев мира…диджеев нет
5

Читайте также:

Потому что диджей – это тот, кто как минимум умеет сводить

Журнал Forbes в очередной раз подсчитал доходы самых состоятельных диджеев планеты. За год они получают столько, сколько многие их коллеги за всю карьеру не зарабатывают:

1 Calvin Harris – $63m
2 Tiësto – $38m
3 David Guetta – $28m
4 Zedd – $24.5m
5 Steve Aoki – $23.5m
6 Diplo – $23m
7 Skrillex – $20m
8 Kaskade – $19m
9 Martin Garrix – $16m
10 Dimitri Vegas and Like Mike – $15.5m

По поводу этого рейтинга хорошо высказался сайт Wunderground: «Перед нами список главных придурков клубной индустрии. Все вместе, они стоят сотни миллионов евро – но при этом даже не утруждают себя поиском хорошей, свежей, новой музыки. Сводить они тоже не научились. А ведь это два основных профессиональных требования для диджея!».

«Эти бестолочи снимают главные финансовые сливки, совершенно того не заслуживая. И тем самым наносят огромный вред индустрии в целом» - продолжает вундерграундовский критик. «Деньги всегда разрушают музыку. Это случилось с попсой, это случилось с рэпом, а теперь и до электронной танцевальной дошло».

«По утверждениям экспертов, - ехидничает Wunderground, - на 20 богатейших диджеев мира приходится 25% потребления кокаина в Америке и 30% всех сделок в секс-индустрии». Вроде бы шутка, но...в каждой шутке есть только доля шутки.



3 комментария
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

  • Olya Kosterina 22 августа 2016, 23:43 # 0 +

    Доброго времени суток! Ваш вундерграундовский критик как и автор данной статьи видимо не знают каков труд был проделан всеми 10ю вышеуказанными представителями данной профессии. Эти люди заслуживают заработанных денег 100% - они никакие ни диджеи а в первую очередь музыканты и гениальные продюсеры и личности и большая часть этих людей шла годами к тому что у них сейчас есть. Деньги не разрушают, а поддерживают индустрию, чтобы талантливые продюсеры и диджеи могли получать заслуженные гонорары. Это огромный труд добиться таких успехов.

    ответить
    • Barvinski 23 августа 2016, 12:09 # 0 +

      Согласен 100% заслужили

      ответить
    • Модератор 09 сентября 2016, 11:54 # 0 +

      Здравствуйте, Ольга. Это не статья, это новость. Поэтому никаких наших авторов здесь нет. Есть новость, обозревающая статью, вышедшей на другом ресурсе. Спасибо )

      ответить
Обзоры оборудования