Присоединяйся

Регистрация

Киевляне Rhythm Büro запускают собственный лейбл

Киевляне Rhythm Büro запускают собственный лейбл
12 августа 2016 0

Первый релиз выйдет 23 сентября на виниле и 14 октября в цифре

Техно-вечеринки Rhythm Büro не имеют постоянного места жительства – они мигрируют, осваивая всё новые площадки и разглашая точный адрес мероприятия в самый последний момент. На этой серии вечеринок выступают артисты уровня Zadig, Eric Cloutier и Acronym.

Na Nich & Vero, сооснователи проекта, дают старт лейблу своим свежим синглом Time, на который войдут два оригинальных трека и два ремикса – от Artefakt и Svreca соответственно.

Треклист:

A1 Time
A2 Morning
B1 Time (Artefakt Remix)
B2 Time (Svreca Remix)

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Logic1000 анонсировала альбом Confirmation! и выпустила сингл

    156 вчера в 22:14

    Logic1000 объявила о выходе второго альбома Confirmation! и сразу представила первый сингл «All In For You» при участии давней соратницы KUČKA. Релиз запланирован на 2 октября — альбом обещает продолжить исследование личной идентичности после дебютного Mother.

  • Trafalgar Square принял южноафриканский музыкальный марафон в День Манделы

    156 вчера в 22:13

    18 июля в лондонском Trafalgar Square прошёл бесплатный концерт, где выступили ряд южноафриканских диджеев и музыкантов в честь Nelson Mandela Day. Мероприятие одновременно отметило 30-летие конституции Южной Африки — документа, закрепившего равные права после периода апартеида.

  • DeadlyNoiz поделился часовым миксом, созданным для открытия Martin Garrix

    156 вчера в 22:12

    Продюсер и диджей DeadlyNoiz опубликовал собственный 60‑минутный микс, который изначально был создан как заявка на место разогрева перед Martin Garrix в рамках американского тура. Хотя он не получил официальный слот, работа над сетом стала для артиста важным испытанием и точкой роста.

  • Легендарный сэт Orbital с Glastonbury 1994 выходит официально на виниле и в цифре

    156 вчера в 22:11

    Запись закрывающего выступления Orbital на NME Stage в 1994 году впервые выйдет в полной официальной версии: материал прошёл реставрацию и ремастеринг и появится на цифровых платформах, CD и в специальном виниловом издании.