Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


05 августа 2016

В Санкт-Петербурге прошел фестиваль Present Perfect

В Санкт-Петербурге прошел фестиваль Present Perfect
0

Читайте также:

Организаторы Roots United подарили городу прекрасные 19 часов

Перед началом мероприятия прошел проливной дождь, но к моменту выхода первых артистов на сцену тучи рассеялись. Фестиваль открыли российские музыканты: Kito Jempere band, а также Lapti, Low Tape и Kedr Livanskiy с лайв-сетами. Из зарубежных гостей первым выступил американец Machinedrum – а затем день плавно сменился ночью, и световые инсталляции полностью преобразили облик территории завода.

На 30-метровой Main Stage, созданной при поддержке бренда Neon Beer, отыграли King Midas Sound, Plaid, Head High, Aux 88, Interchain и Филипп Горбачев. 4000 человек растанцевались так, что их невозможно было остановить – сцена закрылась не в 4.30, как было предусмотрено заранее,  а на два часа позже.

Boiler Room Stage разместилась в буквальном смысле в помещении бывшей заводской котельной. Там выступили Dasha Rush, Shed, In Aeternam Vale и Mesak, а также питерцы El, Shutta и Hoopa из Roots United. Полный фурор произвели Helena Hauff и DJ Stingray, показав публике, что такое настоящий рейв. Для Boiler Room это был первый фестивальный танцпол в России, а претворить этот проект в жизнь помог бренд adidas Originals.

Сцена Garden Stage была посвящена проблеме глобального потепления и потому оформлена в виде парника. Эта площадка оставалась открытой до 13.00 часов, и ранним утром гости фестиваля танцевали на ней под сеты хедлайнеров Roman Flügel и Maayan Nidam.

Наконец, DIY Stage, созданная для поддержки локальной музыкальной культуры, порадовала посетителей контактными инсталляциями, менявшими своей внешний вид от прикосновений. Как и Garden Stage, эта сцена была создана при участии Jagervibes.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования