Присоединяйся

Регистрация

Компания Rane сменила владельца

Компания Rane сменила владельца
06 июля 2016 0

Ее поглотили inMusic, прямо по курсу большие перемены

Как сообщает сайт djworx.com, основатели Rane (Linda Arink и Dennis Bohn) активно искали покупателя для своей компании – и inMusic сделали им лучшее предложение. Сделка будет полностью завершена до конца лета, после чего Linda Arink и Dennis Bohn сложат с себя полномочия и уйдут на пенсию. Персонал старше 60 лет освободит свои рабочие места к концу июля, специалисты по разработке аппаратуры для диджеев присоединятся к команде Numark / Denon, а производство будет передано подрядчикам inMusic. На данный момент это все, что известно о продаже компании.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Mozambo, Maz и Martinho da Vila — как родился «No Embalo da Vila»

    156 сегодня в 16:01

    Французский дуэт Mozambo выпустил совместный трек с бразильским продюсером Maz и легендой самбы Martinho da Vila. Песня соединяет клубную энергетику и традиции MPB, а процесс создания оказался глубоко привязан к личным архивам и полевому опыту музыкантов.

  • Тайный B2B и дневная вечеринка: Breakaway Beach вернётся на Miami Music Week

    156 сегодня в 15:31

    Breakaway Beach объявил полный лайнап своего возвращения в Майами на 26 марта 2026 года и обещает редкий «тайный» b2b-хэдлайнер. Событие пройдёт в The National Hotel в рамках партнёрства с The Originals Miami и займет целый день.

  • Кинопоказ и рейв: серия 1155 Soundsystem стартует в Лондоне с SIRÄT

    156 сегодня в 15:01

    Новая лондонская серия мероприятий 1155 Soundsystem сочетает кинопоказы и клубную программу — в четверг, 26 февраля, состоится ранний показ «rave thriller» SIRÄT с последующей джангл- и drum & bass-сеткой.

  • На файлообмене появились тысячи AI-каверов Homer Simpson

    156 сегодня в 14:31

    Пользователи файлообменной сети Soulseek обнаружили внезапный приток треков с синтезированными вокалами Homer Simpson. По данным наблюдений, более двух тысяч «каверов» были загружены одним анонимным пользователем и быстро распространились по сети.