Присоединяйся

Регистрация

Paul Kalkbrenner записал ретроспективную компиляцию

Paul Kalkbrenner записал ретроспективную компиляцию
01 июля 2016 0

Не для продажи. С лаконичным названием Back to the Future

Треки для нее артист разыскивал в точности те, что слышал в возрасте 13-14 лет на Radio DT64 (которое сейчас превратилось в Radio Fritz). Искал точно тем же способом, что и все мы – через YouTube. В итоге набралось на целых три микса, которые Пауль не планирует продавать – слишком много в них любви и ностальгии, чтобы зарабатывать на этом незабвенном саунде. Так что просто слушаем на Soundcloud:

Треклист:
01. The Source Experience - The Source Experience
02. 280 West - Scattered Dreams
03. Quadrophonia - Warp Factor One
04. Nelson FFWD Cruz - My House
05. Frequency - Hey, Hey, Hey
06. DHS - House Of God
07. Acid Jesus - Fairchild
08. Master Techno - Red Religion
09. AUX 88 - Technology
10. 2 for Joy - Manic Joy
11. Chestnut - Pot Of Gold
12. LFO - LFO
13. Todd Terry - House Is A Feeling
14. Fingers Inc. - I'm Strong
15. 808 State - Pacific State
16. H&M - 88
17. Brain Pilot - C.N.S.
18. 2 Deeep - X-Pression
19. Studio X - Los Kings Del Mambo
20. Transformer 2 - Pacific Symphony
21. The B-Sides - Reforced
22. Aphex Twin - Analogue Bubblebath

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Goldie представил полнометражный фильм о Rufige Kru

    156 вчера в 12:00

    Полнометражный документальный фильм о Rufige Kru уже доступен для просмотра. Лента рассказывает о ранней истории проекта Goldie, его звучании и ключевых релизах, оставивших след в jungle и d&b.

  • A Century in Sound: сериал о культуре listening bar Токио приедет в Лондон

    156 17 марта

    Документальная серия A Century in Sound, посвящённая культуре listening bar в Токио, получит лондонскую премьеру в конце марта. Показ в Barbican станет началом недели мероприятий и показов по городу с участием международных музыкантов и кураторов.

  • Lisbon Club Story: Enchufada отмечает 20 лет новой компиляцией

    156 17 марта

    Лейбл Enchufada готовит юбилейный релиз — 20-трековую сборку 'Lisbon Club Story', которая связывает архивные записи с новыми треками и разными танцевальными направлениями. Параллельно с выходом диска запланирован тур, включая даты в Порту и Лондоне. Слушать.

  • Everywhere At Once: общенациональный фестиваль британских grassroots‑площадок

    156 17 марта

    Music Venue Trust запускает новый общенациональный фестиваль Everywhere At Once, который пройдёт 26–28 июня 2026 года и займёт более 500 grassroots‑площадок по всей Великобритании. Проект получил поддержку The National Lottery и призван направить прямые инвестиции в локальные площадки и усилить их коллективный голос.