Присоединяйся

Регистрация

Paul Kalkbrenner записал ретроспективную компиляцию

Paul Kalkbrenner записал ретроспективную компиляцию
01 июля 2016 0

Не для продажи. С лаконичным названием Back to the Future

Треки для нее артист разыскивал в точности те, что слышал в возрасте 13-14 лет на Radio DT64 (которое сейчас превратилось в Radio Fritz). Искал точно тем же способом, что и все мы – через YouTube. В итоге набралось на целых три микса, которые Пауль не планирует продавать – слишком много в них любви и ностальгии, чтобы зарабатывать на этом незабвенном саунде. Так что просто слушаем на Soundcloud:

Треклист:
01. The Source Experience - The Source Experience
02. 280 West - Scattered Dreams
03. Quadrophonia - Warp Factor One
04. Nelson FFWD Cruz - My House
05. Frequency - Hey, Hey, Hey
06. DHS - House Of God
07. Acid Jesus - Fairchild
08. Master Techno - Red Religion
09. AUX 88 - Technology
10. 2 for Joy - Manic Joy
11. Chestnut - Pot Of Gold
12. LFO - LFO
13. Todd Terry - House Is A Feeling
14. Fingers Inc. - I'm Strong
15. 808 State - Pacific State
16. H&M - 88
17. Brain Pilot - C.N.S.
18. 2 Deeep - X-Pression
19. Studio X - Los Kings Del Mambo
20. Transformer 2 - Pacific Symphony
21. The B-Sides - Reforced
22. Aphex Twin - Analogue Bubblebath

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • One of Vas выпустил космический дебютный альбом «MIGMA»

    156 вчера в 20:32

    Греческий продюсер One of Vas (Vasilis Tsavdaridis) представил свой первый релиз года — дебютный альбом «MIGMA». Пластинка строит атмосферу, близкую к научной фантастике 80-х, и ставит акцент на пространстве звука и вариативности треков.

  • Phonox запускает летнюю серию вечеринок Circulate в Южном Лондоне

    156 вчера в 20:02

    Программа под названием Circulate стартует 16 мая и будет проходить в трёх смежных локациях Южного Лондона — Phonox, Venue M.O.T и Jumbi. Серия объединит дневные мероприятия на открытом воздухе и ночные сеты внутри клубных стен, рассчитана на три месяца и включает 13 вечеринок.

  • Oppidan и Pocket выпустили сингл 'ur world'

    156 вчера в 19:32

    Oppidan представила новый сингл, созданный в коллаборации с эдинбургским продюсером Pocket. Трек под названием 'ur world' вышел на Promised Land Records и опирается на вокальную библиотеку Ella Mayjor.

  • DJ Snake захватил Quasar Stage на Coachella в рамках Pardon My French

    156 вчера в 19:02

    В субботу, 18 апреля, DJ Snake возглавил Pardon My French showcase на Quasar Stage фестиваля Coachella. 90-минутный сет сочетал элементы trap и EDM и включал b2b с Knock2, а также гостьевые появления Flosstradamus и RL Grime.