Присоединяйся

Регистрация

Paul Kalkbrenner записал ретроспективную компиляцию

Paul Kalkbrenner записал ретроспективную компиляцию
01 июля 2016 0

Не для продажи. С лаконичным названием Back to the Future

Треки для нее артист разыскивал в точности те, что слышал в возрасте 13-14 лет на Radio DT64 (которое сейчас превратилось в Radio Fritz). Искал точно тем же способом, что и все мы – через YouTube. В итоге набралось на целых три микса, которые Пауль не планирует продавать – слишком много в них любви и ностальгии, чтобы зарабатывать на этом незабвенном саунде. Так что просто слушаем на Soundcloud:

Треклист:
01. The Source Experience - The Source Experience
02. 280 West - Scattered Dreams
03. Quadrophonia - Warp Factor One
04. Nelson FFWD Cruz - My House
05. Frequency - Hey, Hey, Hey
06. DHS - House Of God
07. Acid Jesus - Fairchild
08. Master Techno - Red Religion
09. AUX 88 - Technology
10. 2 for Joy - Manic Joy
11. Chestnut - Pot Of Gold
12. LFO - LFO
13. Todd Terry - House Is A Feeling
14. Fingers Inc. - I'm Strong
15. 808 State - Pacific State
16. H&M - 88
17. Brain Pilot - C.N.S.
18. 2 Deeep - X-Pression
19. Studio X - Los Kings Del Mambo
20. Transformer 2 - Pacific Symphony
21. The B-Sides - Reforced
22. Aphex Twin - Analogue Bubblebath

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Armin van Buuren появился в драг как 'Mystery Queen'

    156 сегодня в 17:35

    Нидерландский продюсер Armin van Buuren в образе «Mystery Queen» стал сюрприз‑гостем телешоу Make Up Your Mind на канале RTL4. Перед выступлением он записал обращение с призывом к свободе самовыражения и безопасности на танцполах.

  • Jennifer Loveless объявила дебютный альбом Familiar

    156 сегодня в 17:05

    Канадская артистка, базирующаяся в Берлине, Jennifer Loveless анонсировала свой первый полноформатный релиз — альбом Familiar. Пластинка выйдет на лейбле Running Back 9 октября, а первым синглом стала «in touch again»; к релизу также прилагается цикл стихов, написанных артисткой. Слушать.

  • Four Tet выложил 90‑минутный сет с Boomtown в эфире Essential Mix

    156 сегодня в 16:04

    Сет Four Tet, записанный на фестивале Boomtown, вышел в эфир BBC Radio 1 в рамках программы Essential Mix. Запись идёт в составе аудио- и видеоматериалов с новой экологичной сцены HYDRO XL.

  • Выиграй сет в Гонконге: глобальный конкурс для диджеев

    156 сегодня в 16:02

    Новое индустриальное событие в Гонконге объединяет конференцию и конкурс для начинающих диджеев: победитель получит выступление на официальной closing-вечеринке. Участие открыто для международных артистов — при одном условии и четком регламенте подачи заявок.