Чтобы музыка не прерывалась в фоне, необходимо приобрести Premium аккаунт (всего 100 руб. в месяц). Подробности можно посмотреть на странице покупки.
Присоединяйся
Регистрация
В клубах придется забыть про соцсети и мессенджеры – и просто наслаждаться музыкой
Этот патент как таковой существует еще с 2011 года. Суть изобретения заключается в том, что iPhone станет чувствительным к инфракрасному излучению – если оно будет испускаться со сцены, телефон уловит его и автоматически заблокирует камеру. Это понравится тем артистам, которых раздражает, когда люди утыкаются в телефоны и топчутся на месте, вместо того, чтобы активно подпевать и пританцовывать. И не понравится тем, кто вовсе не против, чтобы о них как можно больше говорили в соцсетях.
Эту же технологию можно применять для запрета съемок в кинотеатрах. А в музеях ее можно перенастроить таким образом, что при улавливании инфракрасных лучей телефон будет выдавать на экран информацию о рассматриваемом объекте.
И еще один маленький нюанс: что бы там ни придумывали Apple, в качестве альтернативы его критикам всегда доступен Android.
Изобретен новый вид диджеинга с барабанами
29 июня 2016
Обыски в Российском авторском обществе
28 июня 2016
Вы в первый раз зашли с помощью социальной сети. Если у вас уже есть профиль на нашем сайте, то вы можете связать ее с соц. сетью. Иначе укажите ваш электронный адрес и зарегистрируйтесь как новый пользователь.