Новый саблейбл будет называться A-Ton. Его первым релизом станет Chronicles I – компиляция как уже известных, так и ранее не издававшихся треков от The 7th Plain (псевдоним Luke Slater). Альбом увидит свет 5 августа в цифровом формате, на CD и на двойном виниле.
Кроме того, 30 сентября на Osgut Ton выйдет альбом Planetary Assault Systems (еще один псевдоним Слейтера), а по случаю 22-летия проекта музыкант отправляется в европейское турне Planetary Funk 22 Light Years.
Музыкальный проект Toddler Techno получил крупный коммерческий импульс: Lenny Pearce заключил договор с Disney Music Group, который включает релиз альбома на лейбле и развитие анимационного контента. В центре — сборник Disney Jr. Music: Lenny Pearce Toddler Techno, выход которого намечен на 15 мая, и связанная медиапродукция для семейной аудитории.
Мероприятия с запретом на телефоны, включая клубные ночи, за год заметно участились. Новые данные показывают рост числа таких событий и значительный прирост посещаемости в ряде стран.
Манчестерский ди-джей и продюсер Interplanetary Criminal анонсировал собственный takeover на площадке Depot Mayfield в рамках The Warehouse Project. Мероприятие пройдёт 10 октября и соберёт длинный лайнап приглашённых артисты.
Берлинская артистка Lyra Pramuk объявила о выходе переосмысленной версии своего альбома 2025 года «Hymnal». Релиз выйдет 5 июня на лейбле pop.soil совместно с сублейблом 7K! и включает шесть новых версий композиций, созданных приглашёнными музыкантами.
Вы в первый раз зашли с помощью социальной сети. Если у вас уже есть профиль на нашем сайте, то вы можете связать ее с соц. сетью.
Иначе укажите ваш электронный адрес и зарегистрируйтесь как новый пользователь.