Присоединяйся

Регистрация

У Four Tet вышла компиляция из неизданных треков

У Four Tet вышла компиляция из неизданных треков
21 июня 2016 0

Датируемых с 1996 по 2003 годы

Релиз называется Randoms, послушать и скачать его можно на Bandcamp: https://fourtet.bandcamp.com/album/randoms . Он состоит из треков, ранее издававшихся только в составе компиляций и никогда не выпускавшихся отдельно. Самый старый, Field, был издан на альбоме Leaf Records в 1996 году, а самый свежий, Gillie Amma I Love You – на благотворительной компиляции BOATS в 2003 году.

Треклист:
01. Moma
02. For These Times
03. Pockets (Minimal Version)
04. Gillie Amma I Love You
05. The Reservoir
06. Nothing To See
07. Field
08. Both When I Am Alone And When We Both Are
09. Castles Made Of Sand

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Steve Rachmad отмечает 45 лет в электронной музыке альбомом и мировым туром

    156 сегодня в 17:03

    Легенда нидерландской техно-сцены Steve Rachmad запускает масштабную кампанию в честь 45-летия карьеры: первый за два десятилетия полноформатный альбом и серия релизов дополняют ремастеры и тур. Премьеры и отправная точка гастролей уже получили даты — подробности ниже.

  • В Сеуле запустили чтения под техно

    156 сегодня в 16:02

    В Сеуле появилась серия мероприятий, где чтение соседствует с электронной музыкой: посетителям предлагают устроиться на диванах, читать книги и слушать диджейский звуктрек. События проходят в формате длительных дневных сессий и сочетание книг с техно позиционируется как попытка сделать чтение более доступным и непринуждённым.

  • Goldie представил полнометражный фильм о Rufige Kru

    156 вчера в 12:00

    Полнометражный документальный фильм о Rufige Kru уже доступен для просмотра. Лента рассказывает о ранней истории проекта Goldie, его звучании и ключевых релизах, оставивших след в jungle и d&b.

  • A Century in Sound: сериал о культуре listening bar Токио приедет в Лондон

    156 17 марта

    Документальная серия A Century in Sound, посвящённая культуре listening bar в Токио, получит лондонскую премьеру в конце марта. Показ в Barbican станет началом недели мероприятий и показов по городу с участием международных музыкантов и кураторов.