Присоединяйся

Регистрация

Elektron прекращают выпуск двух своих хитов

Elektron прекращают выпуск двух своих хитов
20 июня 2016 0

Их можно успеть купить в онлайн-магазине буквально только сегодня

Речь идет о драм-машине Machinedrum, впервые выпущенной в 2001 году, и синтезаторе Monomachine, выпущенном в 2003 году. В эпоху, когда большинство продюсеров переключаются на компьютерные программы, дополнительная аппаратура для создания музыки оказывается просто не нужна. В частности, у той же компании Elektron есть более современные аналоги драм-машины (Analog Rytm) и синтезатора (Analog Four).

В онлайн-магазин Elektron поступила последняя партия успевшего стать легендарным оборудования и останется там до 21 июня – а потом исчезнет навсегда.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Elijah Wood сыграет в роли DJ на Lord of the Rings‑рейве в Денвере

    156 сегодня в 19:33

    Актёр Elijah Wood выступит диджеем на рейве в Денвере в тематике Lord of the Rings этим весной. Шоу возглавят он и Hollywood music supervisor Zach Cowie в формате винилового дуэта Wooden Wisdom — мероприятие приурочено к 25‑й годовщине первого фильма трилогии.

  • James Blake: 95% продюсерской работы остаётся неоплаченной

    156 сегодня в 19:03

    Английский музыкант James Blake рассказал в недавнем интервью, что подавляющая часть его работы в качестве продюсера не была оплачена. Музыкальный деятель детально объяснил, почему для продюсеров часто нет почасовой оплаты и сколько материала остаётся на жестком диске.

  • Kenya Grace представила новый сингл «Naked»

    156 сегодня в 18:33

    Британско-южноафриканская продюсер и исполнительница Kenya Grace выпустила новый сингл «Naked» и представила к нему музыкальное видео. Трек выполнен в кинематографичной стилистике drum & bass, а клип снял режиссёр Joel Palmer.

  • Luke Alessi запускает лейбл Coffee Cola и выпускает два новых трека

    156 сегодня в 18:03

    Мельбурнский продюсер Luke Alessi объявил о запуске собственного лейбла Coffee Cola и одновременно выпустил два сингла — Yes Empress и B Phonk. Остальные треки с его дебютного EP появятся 9 апреля 2026 года, в том числе коллаборация с Kamohelo.