Присоединяйся

Регистрация

Встречайте: российский проект The Plastix

Встречайте: российский проект The Plastix
13 июня 2016 0

Драм-эн-бейс в его самой драйвовой форме

The Plastix – это Илья (Ronnie Iron) и Петр (Kiff Beat). Прежде чем начать совместную деятельность, они успели приобрести большой опыт в музыкальном мире: Илья работал диджеем, МС, свето- и звукооператором в нескольких ночных клубах в Красноярске, занимался синтезированием звука, закончил курс «Music Production» в школе DJ Грува «Audio». Рок-барабанщик Петр был участником групп Fall'in Dreams и Logrus, выступал на многочисленных мероприятиях в Смоленске и центральном регионе России, играл с московскими кавер-бэндами, неоднократно помогал друзьям записывать студийные работы.

1 января 2014 года Илья и Петр решили вместе создать новый проект, главной целью которого был бы не коммерческий успех, а поднятие музыки на качественно новый уровень. Название The Plastix было выбрано потому, что в нем легко считывается двойной смысл: с одной стороны, это пластичность форм, многообразие жанров, с другой стороны – это подразумевает использование не живых инструментов, а электронных, то есть «пластмассы».

The Plastix создали два ремикса в стиле драм-эн-бейс на треки Лигалайза и Джигана, попали в ротацию Радио «Пляж» в Крыму с треком Human Stars и выпустили сингл Rocket Flame на итальянском лейбле Noz Recordings в январе 2015 года. Их треки вошли в состав сборников Summer Sound of DNB – Vol.1 (июнь 2015) и Russian DJs In Da House Vol.71 (октябрь 2015).

Послушать треки The Plastix можно по ссылке https://www.realmusic.ru/plastix_music/ и на странице проекта ВКонтакте: http://vk.com/theplastix .

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Craig Oram выпустил EP «Work It» на Polyptych

    156 вчера в 17:01

    Продюсер и диджей Craig Oram выпустил двухтрековый EP «Work It» на лейбле Polyptych Limited Record Label, обозначив новый этап в музыкальном развитии. Релиз сочетает клубную энергию с более глубокими, гипнотическими элементами и акцентом на аутентичность звучания.

  • Ночной грув: Hotboxx, Flynn Nolan и Unkwnet представляют «Tio Tego»

    156 вчера в 16:00

    Продюсер и диджей Hotboxx объединился с Flynn Nolan и Unkwnet для релиза «Tio Tego», который вышел на импринте Housetrax и доступен на цифровых платформах. Трек опирается на тёмную палитру House и рассчитан на клубные сеты поздней ночи.

  • GORILLA ZIPPO & FRIENDS в Gazgolder (Москва) — 27 декабря 2025

    156 вчера в 12:01

    27 декабря в московском Gazgolder состоится вечеринка GORILLA ZIPPO & FRIENDS, начало в 22:00. Билеты

  • Paragon проведёт инаугурационную вечеринку в честь мэра Нью‑Йорка

    156 21 декабря

    Клуб Paragon в Бруклине объявил о проведении официальной инаугурационной вечеринки в честь избранного мэра Zohran Mamdani. Мероприятие запланировано на 1 января 2026 года и объединит музыкальную программу с рядом гостей и спикеров; все сборы будут перечислены в NYCDSA.