Присоединяйся

Регистрация

Paul van Dyk рассказал о своем состоянии здоровья

Paul van Dyk рассказал о своем состоянии здоровья
08 июня 2016 0

Артист дал эксклюзивное интервью журналу Billboard – первое после падения со сцены в феврале

27 февраля артист упал с высокой сцены на фестивале A State of Trance в Утрехте. Его позвоночник и головной мозг оказались серьезно повреждены, и врачи констатировали, что ему очень повезет, если все жизненно важные органы продолжат нормально функционировать.

Пол рассказал журналу Billboard, что не помнит сам момент падения. Он просто наступил на что-то, накрытое темной тканью – там не было никакого предупредительного знака, который сообщил бы, что под тканью находится пропасть. Самого момента падения он не помнит. Затем он провел три дня в больнице, то приходя в сознание, то снова теряя его. Маму и невесту Пола предупредили о том, что когда пациент очнется, он, вероятно, не будет понимать ни кто он, ни где находится.

Первый месяц после травмы диджей провел в инвалидной коляске – ему пришлось заново учиться ходить, есть и говорить. С речью некоторые проблемы сохраняются до сих пор, но Пол над этим работает. Врачи говорят, что на полное восстановление организма уйдет 1-2 года, при этом некоторые способности и возможности после травмы не вернутся в полной мере уже никогда.

Доктора признаются, что достаточно быстрое выздоровление Пола – это настоящее чудо, и удивляются его огромной тяге к жизни. А он говорит, что это все благодаря невесте, которая постоянно находилась рядом с ним, сидела возле кровати и была самым главным стимулом для того, чтоб как можно быстрее подняться.

На сцену артист планирует вернуться уже в середине этого месяца, чтобы выступить на фестивале EDC в Лас-Вегасе, который пройдет 17-19 июня. Также он планирует выпустить в этом году альбом.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Ibiza DJ Hugo Bianco назван предполагаемым организатором международной сети наркоторговли

    156 сегодня в 14:02

    Имя Ibiza DJ Hugo Bianco оказалось в центре крупного международного дела о наркоторговле, где ему предъявлены обвинения, в том числе в участии в преступной организации и мошенничестве с электроэнергией. Суд назначил ему девять с половиной лет лишения свободы, многомиллионный штраф и обязал возместить ущерб — при этом он объявлен в розыск и, по имеющейся информации, находится в Майами.

  • Nikki Nair анонсировал EP The Sick Dimension на лейбле dh2

    156 сегодня в 13:32

    ATLanta-based продюсер и диджей Nikki Nair объявил выход нового мини‑альбома The Sick Dimension. Релиз из четырёх треков выйдет 7 августа на сублейбле Dirty Hit — dh2 и включает недавний сингл Default Mode. Слушать.

  • Culture Club Revelin представил летний лайнап 2026

    156 сегодня в 13:02

    Culture Club Revelin объявил полный летний график на 2026 год: серия вечеринок и шоу пройдёт с мая по октябрь в крепости Revelin в Dubrovnik. В программе — сочетание регулярных гостей площадки и новых имен в электронной сцене.

  • Более 21 миллиона защищённых треков оказались в датасетах для обучения ИИ

    156 сегодня в 12:01

    Новая журналистская проверка выявила, что свыше 21 миллиона защищённых авторским правом записей циркулируют в крупных музыкальных датасетах, доступных разработчикам систем искусственного интеллекта. Параллельно был запущен инструмент для проверки — артисты уже начали находить в наборах свои произведения и выражать возмущение.