Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


08 июня 2016

Paul van Dyk рассказал о своем состоянии здоровья

Артист дал эксклюзивное интервью журналу Billboard – первое после падения со сцены в феврале

27 февраля артист упал с высокой сцены на фестивале A State of Trance в Утрехте. Его позвоночник и головной мозг оказались серьезно повреждены, и врачи констатировали, что ему очень повезет, если все жизненно важные органы продолжат нормально функционировать.

Пол рассказал журналу Billboard, что не помнит сам момент падения. Он просто наступил на что-то, накрытое темной тканью – там не было никакого предупредительного знака, который сообщил бы, что под тканью находится пропасть. Самого момента падения он не помнит. Затем он провел три дня в больнице, то приходя в сознание, то снова теряя его. Маму и невесту Пола предупредили о том, что когда пациент очнется, он, вероятно, не будет понимать ни кто он, ни где находится.

Первый месяц после травмы диджей провел в инвалидной коляске – ему пришлось заново учиться ходить, есть и говорить. С речью некоторые проблемы сохраняются до сих пор, но Пол над этим работает. Врачи говорят, что на полное восстановление организма уйдет 1-2 года, при этом некоторые способности и возможности после травмы не вернутся в полной мере уже никогда.

Доктора признаются, что достаточно быстрое выздоровление Пола – это настоящее чудо, и удивляются его огромной тяге к жизни. А он говорит, что это все благодаря невесте, которая постоянно находилась рядом с ним, сидела возле кровати и была самым главным стимулом для того, чтоб как можно быстрее подняться.

На сцену артист планирует вернуться уже в середине этого месяца, чтобы выступить на фестивале EDC в Лас-Вегасе, который пройдет 17-19 июня. Также он планирует выпустить в этом году альбом.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования