Присоединяйся

Регистрация

В Москве открылась школа диджеинга Tramplin

В Москве открылась школа диджеинга Tramplin
24 мая 2016 0

Которая до этого успела отлично зарекомендовать себя в Питере

В Tramplin преподают искусство диджеинга, создание музыки, нотную грамоту и синтез, а также премудрости организации вечеринок. Все курсы представляют собой индивидуальные программы и рассчитаны на учеников самого разного уровня подготовки. Также здесь можно арендовать студии и оборудование, сделать мастеринг и сведение треков, заказать треки и ремиксы под ключ.

На счету преподавателей в общей сложности более 1000 изданных релизов (20% на виниле), более 350 лет музыкального опыта, гастроли по более чем 35 странам и более 8000 часов педагогического стажа. В питерском филиале преподают, среди прочих, Kosinus, Gvozd, Enei и Volta Cab, в Москве в состав педагогов вошли Mike Spirit, R-Tem, Dave Pad, Electrosoul System, Receptor и прочие мастера электронного дела.

Tramplin занимает 4 место в рейтинге лучших российских школ по версии dj.ru. Узнать подробности о стоимости обучения, курсах и преподавателях можно на сайте http://tramplin.pro/kursy_i_ceny/sintez/.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Dangerous: Devin Wild и Creeds представили Hard Version

    156 сегодня в 12:01

    Двое продюсеров объединились после длительного турового тестирования трека: 20 февраля на лейбле Scantraxx официально вышла Hard Version совместного сингла «Dangerous». Лёгкая версия появилась месяцем ранее, а сама композиция долгое время ходила как ID на фестивалях.

  • UNTOLD вышел на Apple Music — главный саундтрек фестиваля стал доступен онлайн

    156 вчера в 17:31

    UNTOLD официально запустился на Apple Music: теперь основные сцены и подборки фестиваля доступны для прослушивания по всему миру. Платформа собрала живые сеты, тематические плейлисты и архивные моменты, а также подготовила пространство для нового этапа — UNTOLD ONE 2026.

  • Плагин превращает текст в синтезаторы и эффекты

    156 вчера в 17:01

    Разработчики выпустили бесплатный open-beta плагин Amorph, который преобразует текстовые подсказки в звук и аудиоэффекты. Инструмент ориентирован на музыкантов и саунд-дизайнеров и не требует знаний программирования.

  • Kappa FuturFestival 2026: Four Tet, Samy Virji и ещё новая волна участников

    156 вчера в 16:31

    Kappa FuturFestival объявил третью волну артистов для фестиваля 2026 года, который пройдёт в Parco Dora в Турине с 3 по 5 июля. В обновлённом лайнапе появились как электронные ветераны, так и молодые проекты — в том числе несколько b2b-сетов и мультимедийные шоу.