Присоединяйся

Регистрация

В Москве открылась школа диджеинга Tramplin

В Москве открылась школа диджеинга Tramplin
24 мая 2016 0

Которая до этого успела отлично зарекомендовать себя в Питере

В Tramplin преподают искусство диджеинга, создание музыки, нотную грамоту и синтез, а также премудрости организации вечеринок. Все курсы представляют собой индивидуальные программы и рассчитаны на учеников самого разного уровня подготовки. Также здесь можно арендовать студии и оборудование, сделать мастеринг и сведение треков, заказать треки и ремиксы под ключ.

На счету преподавателей в общей сложности более 1000 изданных релизов (20% на виниле), более 350 лет музыкального опыта, гастроли по более чем 35 странам и более 8000 часов педагогического стажа. В питерском филиале преподают, среди прочих, Kosinus, Gvozd, Enei и Volta Cab, в Москве в состав педагогов вошли Mike Spirit, R-Tem, Dave Pad, Electrosoul System, Receptor и прочие мастера электронного дела.

Tramplin занимает 4 место в рейтинге лучших российских школ по версии dj.ru. Узнать подробности о стоимости обучения, курсах и преподавателях можно на сайте http://tramplin.pro/kursy_i_ceny/sintez/.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • ivy Sydney объявил летнюю программу 2026

    156 вчера в 16:03

    ivy Sydney представил программу на лето 2026 года, которая сочетает международных хедлайнеров и локальных новаторов электронной сцены. В афише — серия еженедельных партий и несколько крупных одноразовых шоу, при этом организаторы обещают дополнительные объявления в ближайшие недели.

  • Renzo Zong выпустил EP Nostalgia Iluminada на Zompayra Records

    156 вчера в 16:01

    Перуанский диджей и продюсер Renzo Zong представил двухтрековый релиз Nostalgia Iluminada на лейбле Zompayra Records. EP сочетает афро‑хаусные ритмы, органичные текстуры и эмоциональную продакшн‑подачу, демонстрируя направление его текущих музыкальных поисков.

  • Marc DePulse и SNYL открывают новую страницу с «Attraction»

    156 вчера в 15:33

    Marc DePulse и SNYL объединились в треке «Attraction», который стал дебютным релизом нового лейбла superfine. Одновременно с оригиналом вышел ремикс от Shubostar, задавший направление для последующих релизов импринта.

  • Barbican закроется на год ради масштабной реконструкции

    156 вчера в 15:03

    Barbican объявил о плановом закрытии на 12 месяцев, которое начнётся в июне 2028 года. Закрытие станет частью пятилетнего проекта по обновлению здания перед его 50‑летним юбилеем в 2032 году.