Присоединяйся

Регистрация

Почтальон сложил пластинку вдвое, чтоб пролезла в ящик

Почтальон сложил пластинку вдвое, чтоб пролезла в ящик
14 мая 2016 0

Получателя чуть инфаркт не хватил

Случилось это в Великобритании, доставкой посылки занималось респектабельное учреждение Royal Mail. Любящая жена купила подарок мужу, коллекционирующему винил, и с нетерпением ждала доставки. Однако почтальон проигнорировал надписи на упаковке, сообщавшие, что груз хрупкий, и решил сложить посылку вдвое – чтоб в почтовый ящик без проблем пролезла.

Как только вам покажется, что ваш день не удался, вспомните про этот случай.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Mint запускает новый клубный формат — Mint XL на 2000 человек

    156 сегодня в 16:03

    Команда, стоящая за Mint Club и Mint Warehouse, объявила о запуске нового площадки Mint XL — многоуровневого клуба на 2000 посетителей. Официальный запуск намечен на сентябрь, точный адрес пока не раскрыт.

  • Новые релизы недели: Guetta, Anyma, Armin и ещё

    156 сегодня в 15:55

    В подборке New EDM Friday от 10 апреля собраны релизы ключевых имен электронной сцены — от воссоединения Afrojack, David Guetta и Sia до концертных премьер и альбомных выпусков. В материале — подробности о треках, альбомах и длинный список примечательных релизов недели.

  • Sully возвращается: новый сингл Proof выходит сегодня

    156 сегодня в 15:25

    Лондонский продюсер Sully выпускает сегодня, 24 апреля, сингл «Proof» на лейбле FABRICLIVE. На стороне B — драм-н-бейс ремикс трека «Model Collapse» от лондонца Basic Rhythm. Слушать.

  • Baauer объявил новый альбом «U» и представил сингл «Better»

    156 сегодня в 14:55

    Продюсер Baauer анонсировал выход студийного альбома «U» и опубликовал первый сингл «Better». Релиз намечен на 12 июня — это первая полноценная пластинка артиста после 2020 года.