Присоединяйся

Регистрация

На лейбле трип выйдут три альбома Bjarki

На лейбле трип выйдут три альбома Bjarki
13 мая 2016 0

Ближайший увидит свет уже 17 июня и будет называться Б

Все три альбома – Б, Lefhanded Fuqs и Æ – будут в общей сложности состоять из 41 трека. По своему звучанию это и идеальные для рейва композиции, и произведения с более экспериментальной концепцией. Некоторые треки совсем свежие, другие же хранились в архиве исландского музыканта годами.

Выход Lefhanded Fuqs и Æ запланирован на август и сентябрь соответственно. Дизайном эффектных черно-белых обложек займется, как обычно, Tombo.

Треклист альбома Б:
A1 Marsian Raver
A2 Opalocka Acid Groove 12 Bit Mix
B1 Here It Comes Can You Feel It 92 Hoover 2
B2 Planet Earth Q94 [Live Edit]
C1 Son Of A Son
C2 T4it 3
C3 Travel In Space
D1 Bbbbbbbbbbb render 2
D2 As You Remember
E1 Can A Man
E2 It's My Thing
F1 The Lover That You Are
F2 Midi 14-Aug-2

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Фестиваль ОМЕГА состоится 11 июля в Краснодаре

    156 06 июля

    Фестиваль ОМЕГА пройдёт 11 июля 2026 года на парковке в центре Краснодара — начало в 12:00. В программе заявлены 20 артистов, дневной маркет, интерактивные зоны и другие активности; Билеты

  • Madonna вернулась: вышел альбом CONFESSIONS II

    156 06 июля

    Madonna представила первый за семь лет студийный альбом CONFESSIONS II — продолжение работы 2005 года. Релиз сопровождается серией публичных появлений и короткометражным фильмом, в котором задействованы известные имени.

  • Dizzee Rascal анонсировал альбом We Want Bass

    156 05 июля

    Dizzee Rascal объявил о выходе девятого студийного альбома We Want Bass — сборника из 15 басовых треков в клубной стилистике. Плакат релиза включает уже выпущенные синглы и подтверждённые летние выступления артиста по Великобритании и за её пределами.

  • «Éxtasis»: трансокеанальное сотрудничество Blank, Roo Contreras, Furia и Jack Lucid

    156 04 июля

    Новый сингл «Éxtasis» объединил артистов из Мексики и Испании в общей работе над acid-tech house треком. Релиз вышел 12 июня 2026 года на лейбле XTR Records и сопровождается видеоклипом, снятым между Mexico City и Madrid.