На месте съемки «Игры престолов» устроят фестиваль
19 апреля 2016
0
Он будет называться MOGA и пройдет с 14 по 16 октября
Местом проведения фестиваля станет портовый город Эс-Сувейра. Создатели «Игры престолов» снимали здесь сцены, разворачивавшиеся в Астапоре и Юнкае – городах, которыми правят работорговцы.
Ни одного имени из лайн-апа пока не известно – но по интернету уже гуляют шутки, что первым делом надо букировать DJ Hodor.
Первый полный день Primavera Sound 4 июня серьёзно нарушили сильные ливни и порывистый ветер: организаторы в ночь на 5 июня отменили выступления Massive Attack, Doja Cat и Bad Gyal на главных сценах. Зрители жаловались на поздние и неполные оповещения и на проблемы с управлением толпой.
Новая фотокнига Berlin Night After Glow собрала портреты более 200 посетителей клубов Берлина, снятые в течение двух с половиной лет. В издание вошли как фотографии, так и вводное эссе Cassidy George и интервью с частью героев снимков — книга издана Kehrer Verlag.
Вы в первый раз зашли с помощью социальной сети. Если у вас уже есть профиль на нашем сайте, то вы можете связать ее с соц. сетью.
Иначе укажите ваш электронный адрес и зарегистрируйтесь как новый пользователь.