Присоединяйся

Регистрация

Stil Vor Talent отмечает 10-летие своего существования

Stil Vor Talent отмечает 10-летие своего существования
05 апреля 2016 0

В честь этого на лейбле выходит юбилейная компиляция

Oliver Koletzki основал Stil Vor Talent в 2006 году. С тех пор лейбл помог запустить карьеру многих молодых талантливых артистов – в том числе Niconé, Sascha Braemer, Niko Schwind, Kellerkind и HVOB. Звучание Stil Vor Talent колеблется в диапазоне от ню диско до хауса, а некоторые релизы можно отнести к высококачественной поп-музыке. Все треки, отобранные для юбилейной компиляции, ранее нигде не издавались и представляют собой совсем свежий материал.

Треклист:

1.HVOB – Envy
2.Joachim Pastor – Clean Slate
3.Bjoern Stoerig – Moqui Marble
4.Teenage Mutants, Ed One & Bodden – Expression
5.Moonwalk & Rafael Cerato – Synchron
6.Sascha Braemer – Nature Freak
7.Kellerkind – That Sound
8.Several Definitions – No Decision
9.Boy Next Door – Bang
10.Oliver Koletzki – First Come
11.Reinier Zonneveld – Slow Loris
12. Tobi Kramer – A Night in July

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Открыто голосование Top 100 Festivals 2026

    156 сегодня в 17:02

    Стартовало ежегодное голосование за Top 100 Festivals 2026: болельщики фестивальной сцены могут отдать свои голоса за лучшие события мира. Приём голосов уже открыт и продлится до середины июня.

  • David Ramano возвращается с Time Loop EP

    156 сегодня в 16:33

    Лондонский продюсер, ныне базирующийся в Дубае, David Ramano выпустил триплетный релиз Time Loop EP на собственном лейбле Omkara. Пластинка продолжает исследование Afro и Melodic House — от танцевальной перкуссии к эмоциональной рефлексии и решительной протяженности.

  • Lauren Mia и MAMI представляют Elysium

    156 сегодня в 16:03

    Новый совместный релиз Lauren Mia и MAMI — трек «Elysium» — вышел на лейбле Enhanced Recordings. Песня сочетает кинематографические атмосферные элементы с клубной драйвовой подачей и служит дебютной совместной работой артистов на этом лейбле.

  • Charlotte de Witte объявила EP Amor

    156 сегодня в 16:01

    Belgian-ди-джей и продюсер Charlotte de Witte анонсировала новый EP под названием Amor. Релиз выйдет на её лейбле KNTXT 30 апреля; в релиз вошли три трека с участием португальской вокалистки CERES.