Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


18 марта 2016

Объявлены даты Alfa Future People 2016

В этом году фестиваль в Нижегородской области состоится в третий раз

Поддерживаемое Альфа-банком мероприятие пройдет с 22 по 24 июля. Его концепция остается неизменной: электронная музыка, высокие технологии и здоровый образ жизни.

Хедлайнерами фестиваля станут главные мировые звезды EDM: Dimitri Vegas & Like Mike, Armin van Buuren, Axwell & Ingrosso. Всего же за эти три дня на Alfa Future People появятся более ста артистов – в том числе Infected Mushroom, Lost Frequencies, W&W, Wiwek и другие. Их выступления будут сопровождаться специальным пиротехническим шоу.

Гостей фестиваля ждут две комфортабельные площадки для кемпинга, выставка инноваций, мультимедийные инсталляции, образовательный лекторий и развлекательный центр. Во всех пространствах предусмотрен максимальный интерактив: посетителям предложат игры в виртуальной реальности, заезды на сверхсовременных электрокарах, презентации умных гаджетов, бесплатные проверки здоровья на медицинском оборудовании будущего и много других занятий.

Как это было в 2015 году:

21 июля 2015
22 июля 2015

Любители спорта смогут поупражняться в слеклайне, скалолазании и питбайкинге, заняться йогой или фитнесом, поиграть в футбол, волейбол или пейнтбол.

На территории фестиваля работает бесплатный Wi Fi и размещены бесплатные локеры и станции подзарядки мобильных устройств. Все расчеты проводятся только в безналичной форме с помощью браслета с бесконтактной картой MasterCard от Альфа-банка.

Билеты на Alfa Future People 2016 можно купить здесь: http://www.afp.ru/ticket



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования