Присоединяйся

Регистрация

О Steve Aoki снят документальный фильм

О Steve Aoki снят документальный фильм
14 марта 2016 0

С названием I’ll Sleep When I’m Dead

Рано или поздно это должно было случиться: диджей так любит документировать свою жизнь на видео, что материала набралось более чем достаточно.

Премьера состоится 15 апреля в нью-йоркском Beacon Theatre в рамках Tribeca Film Festival. В фильме будет показано развитие карьеры Аоки с самого начала и по сей день. Режиссером ленты стал Justin Krook, продюсерами – Matthew Weaver, Matt Colon и David Gelb.

После показа в зале устроят лайв-стриминг с музыкантом, во время которого он ответит на вопросы и сыграет мини-сет.

Кроме того, Стив вместе с DJ Khaled, Jessica Alba и Steve Buscemi войдет в состав жюри для Tribeca Snapchat Shorts.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Май 2026: EDM‑фестивали, которые нельзя пропустить

    156 вчера в 18:02

    Май 2026 года обещает насыщенный фестивальный график: крупнейшие мероприятия Северной и Южной Америки соседствуют с форматами для любителей клубной сцены в Европе. В этом обзоре — подробный список майских EDM‑фестивей с датами, площадками и ключевыми участниками.

  • Let Me Love You пересёк 3 миллиарда стримов на Spotify

    156 вчера в 17:32

    Песня «Let Me Love You» в исполнении DJ Snake и Justin Bieber достигла отметки в 3 миллиарда прослушиваний на Spotify. Трек, выпущенный 5 августа 2016 года в составе альбома Encore, сохраняет устойчивую популярность почти десять лет спустя.

  • Sunburn Europe запускает плавучий фестиваль Yacht Week в Хорватии

    156 вчера в 17:02

    Sunburn Europe анонсировал своё первое хорватское шоу в формате Yacht Week: семидневный маршрут по Адриатике на 400 гостей пройдёт с 18 по 25 июля 2026 года. Маршрут связывает исторические и пляжные локации, а музыка будет звучать на берегу, в море и в крепостях.

  • Day Zero Bali 2026 превратился в полноценный балийский опыт

    156 вчера в 16:01

    Первая балийская версия Day Zero прошла в формате недели мероприятий и объединила клубные тейкovers и главный sunset-to-sunrise ивент в GWK Cultural Park. Отвечая на локальный контекст, фестиваль сосредоточил программу вокруг музыки, места и устойчивых практик, сделав дебют более сложным, чем привычный фестивальный «стоп» на карте.