Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


06 марта 2016

Возрождение вечеринок Storm Crew от DJ Groove и DJ Dan

Возрождение вечеринок Storm Crew от DJ Groove и DJ Dan
2

В теме:

Персоны Афиша
  • Storm Crew
    март
    12
    2016
     
    Я пойду

    Storm Crew

  • Музыка

    Читайте также:

    12 марта Dj Groove и DJ Dan возрождают проект в клубе Правда. Артисты поделились с DJ.ru информацией о предстоящем событии.

    Oдним из самых значительных событий для джангл-сцены стало создание совместного проекта диджеев Грува и Дэна "Storm Crew" в 1995 году.

    На "Станции" появляется программа "Storm", которую ведут Грув и Дэн. А в Москве начинается регулярное проведение вечеринок "Storm Crew", на которые приглашаются DJ'и не только из Москвы и Питера, но и из других городов России и мира - с этого времени начинается эра активного продвижения Jungle-музыки в массы.

    Грув: Мы встретились с Дэном и сразу поняли, что хотим заниматься этим вместе. И в голове сразу возникло такое мифическое название "Шторм": ассоциация Storm Crew. Мы изначально решили заниматься продвижением только брейкбит и джангл культуры в России, несмотря на то, что раньше занимался рэпом и хип-хопом...

    Фактически Storm Crew началось с появления Станции 106.8, первая специальная программа, которая вышла на Станции была как раз "Шторм". Это действительно ассоциация. В программе постоянно огромное количество свежего материала, и они реально объединяют людей.

    Что нас ждет на вечеринке 12 марта в клубе "Правда"?

    Свой треклист парни держат в секрете, сохраняя интригу. Одно можно сказать с уверенностью: это будет музыка со знаком качества!

    Свои сеты представят:

    Dj Groove (Storm Crew)
    Dj Dan (Storm Crew)
    Green Vibes + Mc Fusah (Live!)
    Dj Impish
    Dj Scool

    А также специальный Сrossbreed сэт от монстра техно/хардкор сцены Виктора Строгонова!

    Второй (малый) танцпол будут взрывать своими сэтами лучшие диск жокеи Аудиошколы dj Грува



    Комментарии
    Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

    Обзоры оборудования