Присоединяйся

Регистрация

У Afrojack и G-Star выходит третья совместная коллекция

У Afrojack и G-Star выходит третья совместная коллекция
01 марта 2016 0

Она будет представлена на Miami Music Week

По сути, это спортивная одежда – только гораздо более стильная, чем обычная форма для тренировок. В таком виде Afrojack любит появляться на сцене, чувствуя себя комфортно и уверенно.

В коллекцию вошли 10 предметов: футболки, худи, кепки, брюки, бомберы и лимитированное издание джинсов Elwood, приуроченное к 20-летию бренда.

17 марта коллекция появится в магазине G-Star на Lincoln Road. Начиная с 8 апреля, вещи можно будет приобрести в магазинах марки по всему миру и на сайте g-star.com.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Фестиваль ОМЕГА состоится 11 июля в Краснодаре

    156 06 июля

    Фестиваль ОМЕГА пройдёт 11 июля 2026 года на парковке в центре Краснодара — начало в 12:00. В программе заявлены 20 артистов, дневной маркет, интерактивные зоны и другие активности; Билеты

  • Madonna вернулась: вышел альбом CONFESSIONS II

    156 06 июля

    Madonna представила первый за семь лет студийный альбом CONFESSIONS II — продолжение работы 2005 года. Релиз сопровождается серией публичных появлений и короткометражным фильмом, в котором задействованы известные имени.

  • Dizzee Rascal анонсировал альбом We Want Bass

    156 05 июля

    Dizzee Rascal объявил о выходе девятого студийного альбома We Want Bass — сборника из 15 басовых треков в клубной стилистике. Плакат релиза включает уже выпущенные синглы и подтверждённые летние выступления артиста по Великобритании и за её пределами.

  • «Éxtasis»: трансокеанальное сотрудничество Blank, Roo Contreras, Furia и Jack Lucid

    156 04 июля

    Новый сингл «Éxtasis» объединил артистов из Мексики и Испании в общей работе над acid-tech house треком. Релиз вышел 12 июня 2026 года на лейбле XTR Records и сопровождается видеоклипом, снятым между Mexico City и Madrid.