Поддержат артиста в этом начинании его коллеги и друзья: MK, Sonny Fodera, Eskuche & Sky и Flavio Acaron. На Repopulate Mars будет издаваться, по словам его основателя, «инопланетный фанк для поколения, которое снова заселит Марс». Первый релиз лейбла состоится 25 марта.
Время покажет, сможет ли Repopulate Mars превзойти Hot Creations – лейбл, которым Lee Foss управляет пополам с Jamie Jones.
Продюсер ZHANGYE и певец-песенник Justin Jesso представили совместный сингл «Growing Up», записанный в Лос-Анджелесе и распространяемый Cyanhill Music. Песня сочетает фирменную электронную подачу ZHANGYE с эмоциональным вокалом Jesso и задумана как отражение процесса взросления и поиска внутреннего равновесия.
Организаторы Brunch Electronik объявили первую волну артистов для фестиваля, который состоится 7–8 августа 2026 года на морском побережье Барселоны. В стартовый список вошли как хедлайнеры арены, так и представители разных направлений электронной сцены — от melodic techno до жёсткого techno и electro-pop.
Kappa FuturFestival раскрыл состав первой волны исполнителей для юбилейного издания 2026 года. Трёхдневный фестиваль пройдёт в Парко Дора в Турине с 3 по 5 июля 2026 года и обещает объединить широкий спектр электронной музыки, дизайна и культурных проектов.
Правозащитная организация PACBI 9 декабря обнародовала призыв к масштабным и целенаправленным бойкотам концертов Live Nation. В заявлении содержатся конкретные требования к компании и ссылка на ранее выдвинутую критику её связей с Израилем.
Вы в первый раз зашли с помощью социальной сети. Если у вас уже есть профиль на нашем сайте, то вы можете связать ее с соц. сетью.
Иначе укажите ваш электронный адрес и зарегистрируйтесь как новый пользователь.