Присоединяйся

Регистрация

Lee Foss запускает новый лейбл, Repopulate Mars

Lee Foss запускает новый лейбл, Repopulate Mars
15 февраля 2016 0

Название ему дала одноименная серия вечеринок

Поддержат артиста в этом начинании его коллеги и друзья: MK, Sonny Fodera, Eskuche & Sky и Flavio Acaron. На Repopulate Mars будет издаваться, по словам его основателя, «инопланетный фанк для поколения, которое снова заселит Марс». Первый релиз лейбла состоится 25 марта.

Время покажет, сможет ли Repopulate Mars превзойти Hot Creations – лейбл, которым Lee Foss управляет пополам с Jamie Jones.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Fred again.. и LATIN MAFIA записали микстейп в прямом эфире без остановки

    156 сегодня в 12:06

    За несколько дней британский продюсер Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA создали целый совместный микстейп и транслировали весь процесс непрерывно. Работа завершилась за два дня и в день финального микширования артисты неожиданно выступили вместе в Мехико.

  • Ремикс‑конкурс на «Don't Call My Phone» от Adixia

    156 вчера в 14:05

    SoundBridge при поддержке Artists & Relations, I AM NOT RICH, Adixia и LabelRadar объявил международный конкурс ремиксов на трек Adixia «Don't Call My Phone». Победитель получит часть призового пула стоимостью $2000 и ряд профессиональных программных инструментов.

  • David Ramano возвращается с новым Afro House EP «Pleasure»

    156 вчера в 13:35

    Продюсер и диджей David Ramano выпустил трёхтрековый EP Pleasure, который колеблется между тёплыми Afro House мотивами и более глубокими, клубными формами. Релиз сочетает дневные, заход солнца и пиковые танцполы, предлагая разные эмоциональные оттенки в рамках одной работы.

  • Jean-Michel Jarre выпускает книгу о столетии электронной музыки

    156 вчера в 13:05

    Французский композитор и коллекционер Jean-Michel Jarre объявил о выходе иллюстрированной книги, посвящённой эволюции электронного звука. Издание охватывает столетие развития инструментов и включает редкие экземпляры из личной коллекции артиста.