Альбом с названием Barbara Barbara, We Face A Shining Future увидит свет 18 марта
Underworld не выпускали альбомов уже 6 лет – предыдущий, Barking, был издан в 2010 году. После релиза коллектив отправится в турне по Европе (Великобритания, Германия, Нидерланды, Бельгия), а также выступит в апреле на фестивале Coachella. Билеты на некоторые концерты уже распроданы.
Первый сингл выдержан в легко узнаваемой стилистике Underworld:
На месте долго пустовавшего Packard Automotive Plant в Детройте предложили создать музей электронной музыки в составе масштабного проекта реновации стоимостью $50 млн. Проект включает жилые площади, общественные зоны и первый в городе крытый скейт-парк — и рассчитан на завершение строительства к 2029 году.
Les Plages Électroniques раскрывает первую волну участников юбилейной, 20-й по счёту, программы, которая пройдёт в августе 2026 года в Каннах. Организаторы подтвердили ключевых хэдлайнеров и рассказали о формате празднования двух десятилетий фестиваля.
Insomniac объявил о запуске бренда Lost In Dreams в Канаде: дебютная дата назначена на 15 февраля 2026 года в районе Greater Vancouver. Мероприятие пройдёт в партнёрстве с канадским промоутером OFF2 и обещает сосредоточиться на мелодичной, вокально‑ориентированной стороне электронной музыки.
Австралийский дуэт Confidence Man выпустил новый EP Active Scenes Vol One, в котором коллектив делает явный шаг в сторону клубного звука. Релиз вдохновлён лондонскими вечеринками группы и включает две новые композиции и три ремикса.
Вы в первый раз зашли с помощью социальной сети. Если у вас уже есть профиль на нашем сайте, то вы можете связать ее с соц. сетью.
Иначе укажите ваш электронный адрес и зарегистрируйтесь как новый пользователь.