Присоединяйся

Регистрация

В Нью-Йорке открывается редкий музыкальный Good Times Store

В Нью-Йорке открывается редкий музыкальный Good Times Store
13 августа 2015 0

Поп-ап магазин предлагает широкий спектр товаров, которых вы не встретите больше нигде в мире.

Британский артист Jamie xx и и британский же лейбл Young Turks совместно открыли магазин в Нью-Йорке.

The Good Times Store распахнул свои двери до 16 августа по адресу 312 Бауэри на Манхэттене. Лавка заработала аккурат после релиза дебютного альбома Jamie xx "In Color», который состоялся на Young Turks в июне 2015 года.

Товары, которые предлагаются для продажи в магазине, включают в себя ряд альбомов с автографами, 12-дюймовая ‘white label’ пластинка, некоторые миксы Джейми, записанные за кассетах, и редкие селекционные секунд-хэнд записи, любезно предоставленные конторой A1 Records. Местные ветераны движения Tim Sweeney, Mike Simonetti и Ethan Silverman (из Terrible Records) проделали огромную работу для отбора этой музыкальной продукции.

На этой неделе в магазине пройдёт ряд мероприятий, лайнап и расписание будут объявлены посредством Young Turks.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • ivy Sydney объявил летнюю программу 2026

    156 сегодня в 16:03

    ivy Sydney представил программу на лето 2026 года, которая сочетает международных хедлайнеров и локальных новаторов электронной сцены. В афише — серия еженедельных партий и несколько крупных одноразовых шоу, при этом организаторы обещают дополнительные объявления в ближайшие недели.

  • Renzo Zong выпустил EP Nostalgia Iluminada на Zompayra Records

    156 сегодня в 16:01

    Перуанский диджей и продюсер Renzo Zong представил двухтрековый релиз Nostalgia Iluminada на лейбле Zompayra Records. EP сочетает афро‑хаусные ритмы, органичные текстуры и эмоциональную продакшн‑подачу, демонстрируя направление его текущих музыкальных поисков.

  • Marc DePulse и SNYL открывают новую страницу с «Attraction»

    156 сегодня в 15:33

    Marc DePulse и SNYL объединились в треке «Attraction», который стал дебютным релизом нового лейбла superfine. Одновременно с оригиналом вышел ремикс от Shubostar, задавший направление для последующих релизов импринта.

  • Barbican закроется на год ради масштабной реконструкции

    156 сегодня в 15:03

    Barbican объявил о плановом закрытии на 12 месяцев, которое начнётся в июне 2028 года. Закрытие станет частью пятилетнего проекта по обновлению здания перед его 50‑летним юбилеем в 2032 году.