Дебютный альбом от британского артиста Visionist, получивший название «Safe", намечен к релизу на лейбле PAN в октябре 2015 года.
Пластинка Луи Карнелла является в второй попыткой сотрудничества с главой PAN Bill Kouligas: пара недавно объявила о создании совместной рекорд-компании Codes.
До альбома «Safe» Карнелл довольно плотно экспериментировал со звуком, выпуская мини-альбомы посредством различных контор типа Lit City Trax, Leisure System и лейбла месяца Diskotopia.
"Комфорт, защита, спасение—это то, что мы ищем," - говорит Карнелл. - "Нас учат, что жизнь без забот лучше для нас, и поэтому мы постарались создать то, что нужно, то есть - «Safe».
Лейбл PAN полагает, что этот альбом не что иное как настоящий саунд Южного Лондона, «фолк, поп и R&B-акапеллы, ледяные синты и металлические барабанные сэмплы».
Для полного понимания данных звуков рекомендуем прослушать вот это:
Tracklist
01. You Stayed
02. Victim
03. 1 Guarda
04. I've Said
05. Vffected
06. Sin-cere
07. Safe
08. Let Me In
09. Too Careful To Care
10. Tired Tears, Awake Fears
11. Constraint
12. Sleep Luxury
Комментарии