Присоединяйся

Регистрация

Psychemagik анонсировали "Magik Sunset Part Two"

Psychemagik анонсировали "Magik Sunset Part Two"
10 августа 2015 0

Британские диггеры вернулись с раритетной компиляцией, намеченной на сентябрь.

Psychemagik выпустят "Magik Sunset Part Two» с помощью лейбла Leng 4 сентября 2015 года.

Этот британский дуэт известен прежде всего в качестве диджеев, ремиксеров и страстных коллекционеров музыки. Этот год застал одного из Psychemagik, Danny McLewin, курирующим серию Magik Sunset. Мало того, что McLewin имеет ловкость в создании собственного материала, он ещё умудряется находить в разных уголках планеты уникальных музыкантов, многие из которых представлены на этой компиляции.

Лейбл утверждает, что для настоящего коллекционера "Magik Sunset Part Two» - уникальная находка, ибо сосредоточена она на редких архивных записях 70-х и 80-х годов, таких как Orchester Ambros Seelos»Mondgesicht», например.

Tracklist
01. John Keating - In Search Of Atlantis
02. Orchester Ambros Seelos – Mondgesicht
03. Plaisirs Erotique - Special Ero
04. Francis Lai - Young Freedom
05. Glenn - Zeit
06. Jack Adkins - Sunset Beach
07. Instrumental Group Cabas - Cry In The Night
08. Frédéric Castel - Open Up
09. The Electric Connection - Cry Of The Lone Wolf
10. Fabio Fabor - Idolo Moresco
11. The Primates - King Kong
12. Tony Sinclair Orchestra - Walkin' Through The Night
13. Trepidant's - Far Away

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Interplay Fest в TAU (Москва) — 11 апреля 2026 года

    156 сегодня в 12:04

    Interplay Fest состоится 11 апреля 2026 года в клубе TAU в Москве, начало в 23:00. В лайнапе заявлены Markus Schulz, Terry Golden и Alexander Popov. Билеты

  • Апрель 2026: куда ехать на электронную музыку

    156 04 апреля

    Апрель 2026 формирует плотный фестивальный календарь: от крупных мультижанровых событий в США до пляжных и курортных форматов в Азии и Австралии. В подборке — даты, площадки и полные составы ключевых EDM‑фестивалей месяца, а также сопутствующие вечерние и выездные ивенты.

  • Steve Aoki заявил об окончании эпохи торта — затем всё оказалось шуткой

    156 04 апреля

    Steve Aoki на короткое время объявил о том, что прекращает традицию бросать торт на концертах, что мгновенно вызвало бурную реакцию аудитории. Позже выяснилось, что объявление было первоапрельской шуткой, но промежуточные заявления и подробности инцидента породили волну обсуждений.

  • Martin Garrix подтвердил выход «Rewind Repeat It» — и это оказался первоапрельский розыгрыш

    156 04 апреля

    Martin Garrix объявил о том, что давняя коллаборация с Ed Sheeran — «Rewind Repeat It», впервые прозвучавшая на Ultra Miami 2015, якобы получит официальный релиз и даже альбом ремиксов. Объявление сопровождалось полным списком версий трека, но спустя несколько часов выяснилось, что это был первоапрельский розыгрыш.