Присоединяйся

Регистрация

FLAT 247 анонсирует новую вечеринку

FLAT 247 анонсирует новую вечеринку
10 августа 2015 0

10 августа в Москве состоится одна из самых громких онлайн-пати.

Хедлайнером вечеринки в понедельник 10 августа станет знаменитый DINO MC 47. Также зрителям предстанут одни из лучших битмейкеров России FANKFORMER и KINAR BEATS, многократный чемпион России по битбоксу ARTUR и талантливый битбоксер IVAN GARIQUE, скретч-DJ’s ERIK и KESHA-CASH, и победитель самого масштабного в Росии хип-хоп баттла RE-PAC.

Подключение к камере с обзором 360 градусов на сайте AXE247.ru обеспечивает стопроцентный эффект присутствия на вечеринке, где бы человек ни находился в реальности. Хотя место проведения вечеринок FLAT247 держится в строгом секрете, гости могут перемещаться по площадке с помощью камеры, знакомиться друг с другом в чате и присылать свои фотографии для показа на экранах в офлайн-зале.

Серия вечеринок FLAT247 пройдет в России лишь однажды. Ивенты будут проводиться на засекреченных площадках с онлайн-трансляциями вплоть до 10 сентября с периодичностью раз в две недели и только по будням. Андеграундное явление пришло в Россию из-за рубежа, где продвинутая молодежь стремилась сделать современную музыку доступной для всех. Реализовать мечту им помогли новейшие технологии трансляций. Именно поэтому они дали вечеринкам название FLAT247: слово Flat можно перевести и как «квартира» (мероприятия напоминают классические квартирники), и как «плоский» (все вечеринки просматриваются на плоском экране). Цифра 247 в свою очередь символизируют доступность просмотра в любое время — 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • ivy Sydney объявил летнюю программу 2026

    156 сегодня в 16:03

    ivy Sydney представил программу на лето 2026 года, которая сочетает международных хедлайнеров и локальных новаторов электронной сцены. В афише — серия еженедельных партий и несколько крупных одноразовых шоу, при этом организаторы обещают дополнительные объявления в ближайшие недели.

  • Renzo Zong выпустил EP Nostalgia Iluminada на Zompayra Records

    156 сегодня в 16:01

    Перуанский диджей и продюсер Renzo Zong представил двухтрековый релиз Nostalgia Iluminada на лейбле Zompayra Records. EP сочетает афро‑хаусные ритмы, органичные текстуры и эмоциональную продакшн‑подачу, демонстрируя направление его текущих музыкальных поисков.

  • Marc DePulse и SNYL открывают новую страницу с «Attraction»

    156 сегодня в 15:33

    Marc DePulse и SNYL объединились в треке «Attraction», который стал дебютным релизом нового лейбла superfine. Одновременно с оригиналом вышел ремикс от Shubostar, задавший направление для последующих релизов импринта.

  • Barbican закроется на год ради масштабной реконструкции

    156 сегодня в 15:03

    Barbican объявил о плановом закрытии на 12 месяцев, которое начнётся в июне 2028 года. Закрытие станет частью пятилетнего проекта по обновлению здания перед его 50‑летним юбилеем в 2032 году.