Присоединяйся

Регистрация

Autre Ne Veut представляет новый лонгплэй "Age Of Transparency"

Autre Ne Veut представляет новый лонгплэй "Age Of Transparency"
07 августа 2015 0

Эта последняя работа - вторая в трилогии нью-йоркского музыканта, исследующего «трудности установления личных связей».

Autre Ne Veu выпускает свой очередной альбом 2 октября 2015 года.

"Age Of Transparency» следует за релизом 2013 года «Anxiety», о котором критики высказались весьма витиевато, вроде того, что он «представляет суетливость песен во всём её великолепии». Это вторая часть трилогии, которая исследует «сложность налаживания личных связей в наше безличное время», ну а название навеяно маркетинговым жаргоном.

Для этой работы Артур Ашин сначала провёл многочасовые сессии с джазовыми музыкантами, затем принёс эти записи домой и начал процесс музыкального колдовства. Процесс продолжался до тех пор, пока из-под руки музыканта не вышли звуки, напоминающие прошлое Артура, то есть outré-R&B.

Все эти многочисленные и сложные манипуляции артист объясняет одним желанием - добиться прозрачности в звуках. Получилось или нет - судить вам.
LP, продюсированный самим Autre Ne Veu и сведённый поп-продюсером Tony Maserati, выходит на лейбле Downton.

Видео "World War Pt. 2» ниже.

Tracklist
01. On And On (Reprise)
02. Panic Room
03. Cold Winds
04. Age Of Transparency
05. Switch Hitter
06. Never Wanted
07. World War Pt. 2
08. Over Now
09. Get Out

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • 84‑трековый drum & bass сборник в помощь Ямайке после урагана Melissa

    156 сегодня в 00:04

    Выпущен сборник из 84 drum & bass треков, все вырученные средства которого направлены на помощь пострадавшим от урагана Melissa в Ямайке. Релиз объединяет известных продюсеров и диджеев и сопровождается серией благотворительных вечеринок в Лондоне.

  • Voices from the Lake вернулись: второй альбом II спустя 13 лет

    156 вчера в 23:36

    Итальянский дуэт Voices from the Lake представил второй студийный альбом II — первую полнометражную работу проекта после длительного перерыва. Пластинка уже доступна на лейбле Spazio Disponibile и сопровождается непрерывным миксом на стриминговых платформах.

  • Skin On Skin выпустил микстейп «Home Is True»

    156 вчера в 20:25

    Продюсер Skin On Skin представил новый 10‑трековый микстейп Home Is True на собственном лейбле Stay On Sight Recordings. Работа сочетает клубную энергию и более интимные, рефлексивные композиции, в которых артист исследует темы человеческой связи и культурных влияний.

  • SHAB выпустила официальный клип на «Skin & Bones»

    156 вчера в 14:00

    Новый видеоклип SHAB на композицию «Skin & Bones» напрямую связывает музыкальную историю трека с личным опытом артистки, не пытаясь переосмыслить исходный материал. Визуальный ряд и ремикс Damon Sharpe работают в едином эмоциональном поле, подчеркивая непрерывность творческой позиции.