Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


05 августа 2015

Главный open air Восточной Европы Sziget уже через неделю

Главный open air Восточной Европы Sziget уже через неделю
0

В теме:

Персоны

Читайте также:

Осталась всего неделя до главного музыкального события этого лето – фестиваля Sziget 2015, который пройдёт на Острове Свободы в Будапеште с 10 по 17 августа.

Главный музыкальный фестиваль Восточной Европы Sziget проходит в Будапеште на острове Обуда уже 23 года.

Каждый год сюда съезжаются единомышленники со всего мира - организаторы фестиваля ожидают, что в этом году Sziget посетит более 400 000 гостей из 89 стран, что побьёт рекорд прошлого года. Вместе с гостями в своё музыкальное путешествие в Венгрию также отправятся победители проекта Bacardi Music GateAway, который проводился в нескольких странах, включая Россию. К счастливчикам из России на Острове Свободы также присоединятся звёздные гиды проекта Music GateAway, те, для кого музыка и путешествия – больше, чем просто увлечение: Антон Лаврентьев, Александр Анатольевич, Коля Серга, Регина Тодоренко, DJ Mos и DJ Bloody Vlada.

Sziget известен смешением разных музыкальных жанров от фолка до попа и рока. «Sziget» дословно переводится с венгерского языка как «остров», и место, где проходит фестиваль, по праву называют «Островом Свободы». Это не просто живой концерт на 60 разных сценах, но и театральные, цирковые перформансы, кинопоказы, арт-выставки и, конечно, вечеринки 24 часа в сутки.

В этом году жителей Острова Свободы ожидают выступления Robbie Williams, Kings of Leon, Limp Bizkit, Florence + the Machine, Ellie Goulding, Kasabian, Jamie Woon и многих других. Россию на фестивале также представят певица Наадя, электронщики Arty и VJ Anima, а также обосновавшийся в Будапеште дуэт основателей группы Дети Picasso, Гаи и Карэна Арутюнян.

Незабываемое музыкальное приключение Sziget 2015 обещает порадовать своих гостей не только live выступлениями на 60 сценах, но и театральными, цирковыми перформансами, кинопоказами, арт-выставками и, конечно, вечеринками 24 часа в сутки уже через неделю.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования