Присоединяйся

Регистрация

Бифуз жив и будет жить

Бифуз жив и будет жить
04 августа 2015 0

Владимир Фонарёв приехал на легендарный музыкальный фестиваль.

Хотя порой новости, прилетающие из неспокойной в эти дни Поповки, Крым, больше похожи на сводку военных действий, иногда кажется, что разум заглядывает в этот райский уголок, и всё становится как прежде. Владимир Фонарёв прибыл на место событий и вот его впечатления.

"Можно искать негатив, а можно находить позитив. Можно по-разному относиться к Kazantip Republic - Befooz. Это Ваше право. Но вот что удивительно - никакие запреты не остановят этот Z народ.

Потому что он может сам себе делать праздник. Запускать в небо шары желаний, раскрашивать себя и других в новые цвета , провожать солнце и встречать рассветы, купаться в море, загорать, общаться, находить новых друзей и главное - по настоящему любить электронную музыку. Сколько же позитива у этих людей!!! Они приезжают из других стран и других городов, для праздника музыки и общения. С 1998 года я только один раз пропустил это событие. Нужно отдать должное Никите и всем, кто с ним работал и работает. За это время удалось создать что-то своё неповторимое. Свою Атмосферу. Печально, что есть люди, которые радуются сложностям проекта. Если он закроется - кому от этого будет лучше ? Это проект должен жить. И он будет жить. Главной силой этого проекта являются люди. Они верят, что всё будет хорошо)

- погода отличная

- фрукты вкусные

- в Поповке успешно проходят локальные вечеринки. Вчера была отличная вечеринка в Саванне.

- море чистое, но медузы тоже любят приплывать в это время)

- вчера приехал Толик Град

- семечки, пахлава, кукуруза доставляются прямиком отдыхающим на пляже

- в этом году гораздо меньше торговых палаток

- крепкого алкоголя нет

- много знакомых

- жёлтые чемоданы продолжают свою жизнь

- Татарский дворик - место встреч»

Show must go on...

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • 8.03.2026 — Festival Wonderland в Buddha Bar.spb (Санкт-Петербург)

    156 вчера в 18:04

    8 марта 2026 года в 21:00 в Санкт-Петербурге в Buddha Bar.spb пройдёт Festival Wonderland; в программе заявлены исполнители IZHEVSKI, AGRABA, Nikita Grib, Netochno, MaxDe и SKLV. Билеты

  • Bad Boys Blue — Kevin McCoy в Jagger Club, Санкт-Петербург

    156 вчера в 17:34

    8 марта 2026 года в 20:00 в Jagger Club в Санкт-Петербурге состоится концерт Bad Boys Blue — Kevin McCoy. В программе заявлены хиты группы, в том числе «You're a Woman» и «Pretty Young Girl». Билеты

  • Живой сет на 4,5 км: Chrispin свёл музыку и кино в Гималаях

    156 вчера в 16:34

    Продюсер Chrispin представил необычный проект — живой электронный сет, отснятый на высоте 15 000 футов в районе Annapurna Circuit, оформленный как короткометражный фильм. Девятимесячная работа сочетает оригинальные треки и ремиксы с кинематографическими образами и сложной монтажной работой.

  • Armin van Buuren объявил резиденцию на [UNVRS] Ibiza

    156 вчера в 14:07

    Armin van Buuren вернётся на сцену [UNVRS] Ibiza с пятинедельной резиденцией, приуроченной к 25‑летию бренда A State Of Trance. Серия вечеринок пройдёт по понедельникам в конце лета, каждый сет будет длиться по пять часов.