Присоединяйся

Регистрация

Thomas Melchior вернулся на Lick My Deck с "Tracking The Psyche"

Thomas Melchior вернулся на Lick My Deck с "Tracking The Psyche"
28 июля 2015 0

Очередная 12-дюймовая работа хаус-минималиста выйдет уже в сентябре.

В скором времени Thomas Melchior выпустит 12-дюймовый "Tracking The Psyche" на лейбле Lick My Deck.

Этот трёх-трековый релиз Томас выпустит под своим, пожалуй, самым известным псевдонимом Melchior Productions Ltd.. Пластинка станет второй сольной берлинского продюсера для лейбла  Lick My Deck, предыдущая "Apariciones" датируется аж 2010 годом.

"Tracking The Psyche" выходит в очень продуктивный момент для Мельхиора, в течение которого он записал синглы для Perlon и для собственной фирмы Aspect Music.

Предстоящий сентябрьский релиз представляет собой три версии в фирменном стиле Мельхиора, с барабанами и тяжёлыми басами.

Tracklist
A1 Right Of Passage (The Induction)
A2 The Ritual
B1 Let Go

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ

Читайте также:


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Шторм в Барселоне: отменены выступления Massive Attack, Doja Cat и Bad Gyal на Primavera Sound

    156 сегодня в 15:10

    Первый полный день Primavera Sound 4 июня серьёзно нарушили сильные ливни и порывистый ветер: организаторы в ночь на 5 июня отменили выступления Massive Attack, Doja Cat и Bad Gyal на главных сценах. Зрители жаловались на поздние и неполные оповещения и на проблемы с управлением толпой.

  • Berlin Night After Glow — портреты берлинских клабберов

    156 сегодня в 14:40

    Новая фотокнига Berlin Night After Glow собрала портреты более 200 посетителей клубов Берлина, снятые в течение двух с половиной лет. В издание вошли как фотографии, так и вводное эссе Cassidy George и интервью с частью героев снимков — книга издана Kehrer Verlag.

  • Полный лайнап World DJ Festival Japan 2026: Porter Robinson и Alok в списке

    156 сегодня в 14:10

    Организаторы World DJ Festival Japan раскрыли окончательный состав артистов для июльской программы на Sea Forest Waterway в Токио. Двухдневный фестиваль пройдёт 4–5 июля 2026 года и пополнился несколькими крупными именами.

  • Требуют признать ночные клубы культурными учреждениями

    156 сегодня в 13:40

    Некоммерческая организация Night Time Industries Association (NTIA) направила правительству Великобритании открытое письмо с требованием признать ночные клубы культурными учреждениями. В письме приводятся конкретные предложения по защите клубов от сноса, роста арендной платы и давления со стороны девелоперов — и предлагается собрать национальный круглый стол с ключевыми игроками индустрии.