Присоединяйся

Регистрация

Московская Пропаганда принимает Red Bull Music Academy Club Night With: A Made Up Sound & Conforce

Московская Пропаганда принимает Red Bull Music Academy Club Night With: A Made Up Sound & Conforce
21 июля 2015 0

24 июля Warehouse представляет очередную вечеринку RBMA...

...а значит, нас снова ждут ультрасовременные, новаторские и отлично зарекомендовавшие себя артисты. На этот раз это два проекта из Голландии.


Спросите у любого внимательно следящего за современной электронной музыкой о наиболее инновационном, необычном и последовательном артисте, и имя голландца Дейва Хёйзманса всплывёт обязательно. Под каким бы псевдонимом он ни выступал — A Made Up Sound или 2562 (это его почтовый индекс) — Дейв сохраняет главное свойство: непременно удивлять каждым следующим релизом. Стоя одной ногой в техно и хаусе, вторую ногу Дейв заносит в область абсолютно неизведанного. Это всегда перспективное мышление, выдающее часто идиосинкратические композицию и бит-программинг, что приводит к появлению странных, невероятно сложных музыкальных документов, которые, однако, отлично вписываются в репертуар большого количества лейблов: от Delsin, Clone и The Trilogy Tapes до Tectonic, 50Weapons и Livity Sound. Как диджей, Дейв не менее изобретателен и непредсказуем в любое время, так что его 20-летняя страсть к музыке прочерчивает уникальную картину по точкам прошлого, настоящего и будущего. И где бы и с какой программой он ни оказался бы в следующий раз, в одном можно быть уверенным: это будет форменное сумасшествие.

Conforce – это неутомимый Борис Бунник из голландского Терсхеллинга. Непрекращающееся заигрывание с такими стилями, как эмбиент-техно, техно и хаус, привело к появлению множества пластинок и альбомов на самых разных лейблах: Rush Hour, Delsin, Clone, Frustrated Funk и его собственный экспериментальный Transcendent. В творчестве Бориса просматриваются не только понятные техно/электро начала из Детройта и UK, но и корни собственно голландской рейв-сцены. Однако в настоящее время он предпочитает не оглядываться назад, а сосредоточиться на разработке совершенно новых приёмов и звуков, способных породить по-настоящему современную музыку. И несмотря на все технологические и машинные элементы, человеческий фактор остаётся главнейшим в музыке Conforce: пульсирующей, глубокой, атмосферной и уносящей. Особенно рекомендуем послушать второй альбом Conforce на Delsin – здесь очень хорошо читается уникальный стиль артиста, всё дальше уходящего от техно на территории обширного глубочайшего трипа, имя которому человечество ещё не придумало.

Среди российских имён-участников действа значатся Dolshchik, Sergey a.m. и Worx.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.