Присоединяйся

Регистрация

Fonarev раскрывает детали предстоящей вечеринки на Befooz

Fonarev раскрывает детали предстоящей вечеринки на Befooz
21 июля 2015 0

Активное участие в Digital Emotions Night примет финн Orkidea.

Вечеринка Digital Emotions Night под чутким патронажем Владимира Фонарёва состоится 3 августа на танцполе Darkside фестиваля Befooz.

Один из участников предстоящей мистерии - финский музыкант и диджей Orkidea. Фонарёв представил его так: "Наш старый и добрый друг. Потрясающий музыкант и замечательный человек. Совсем недавно вышел его новый альбом "Harmonia" , который он обязательно представит в рамках своего выступления".

DJ Orkidea (настоящее имя Tapio Hakaneх) - один из лучших диджеев Скандинавии на протяжении уже почти 10-ти лет. Он дважды становился "Лучшим Скандинавским Диджеем" по версии голосования в датском журнале Megamind, а также завоёвывал звание "Лучший Диджей" на Finnish Club Awards.

Он был резидентом Renaissance Worldwide Helsinki, а также успел поиграть по всему миру: Berlin (Tresor, WMF), Ibiza (Pacha), Hong Kong, France, UK, Denmark (Roskilde Festival), Tokyo (CODE), Toronto (Wintergalactic), Egypt, Macedonia, Russia (Tunnel Club), Frankfurt (Nature One Festival), Amsterdam (Panama). Играл на одной сцене с такими диджеями как Paul van Dyk, Tiesto, Sven Väth, Jose Padilla, Chemical Brothers и The Prodigy и др...

В 1999 году Оркидеа выпустил сингл ’Unity’ 12” на лейбле Steelfish Records UK. Этот трек ставили в свои сеты все без исключения звёзды прогрессив транса, включая Пита Тонга и Джона Дигвида, а Sasha и Paul Oakenfold даже сделали его первым в своём Essential Mix на BBC Radio 1.

Также Orkidea выпустил 2 альбома и один CD микс на Universal Music.

В общем, Владимир Фонарёв ручается за финна головой. :)

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Tokyo принимает 81 MUSIC FESTIVAL: первый лайнап и подробности

    156 сегодня в 17:03

    В Tokyo появится новый крупный музыкальный формат: 81 MUSIC FESTIVAL представил первый лайнап для дебютного мероприятия в TOYOTA ARENA TOKYO. Организаторы объединили поп, хип‑хоп, электронную сцену и представителей японской клубной культуры — фестиваль пройдёт 27 июня 2026 года и уже объявил ключевые имена и условия посещения.

  • Seismic Dance Event 9.0 объявил первый волнoй лайнап

    156 сегодня в 16:02

    Фестиваль Seismic Dance Event раскрыл первую волну артистов для юбилейного 9.0-издания, которое пройдёт в Austin с 13 по 15 ноября 2026 года. В анонсе совмещены хедлайнеры международного уровня и клубные селекторы, сохраняющие фокус мероприятия на house и techno.

  • EDC Las Vegas опубликовал официальный афтермуви 2026

    156 вчера в 12:30

    Electric Daisy Carnival (EDC) Las Vegas выпустил официальный афтермуви своей майской программы 2026 года. В ролике собраны ключевые моменты уикенда, который совпал с 30‑летием фестиваля.

  • Сеты EDC Las Vegas 2026 появились в сети — Hardwell, Underworld и другие

    156 вчера в 12:00

    Сеты с прошедших выходных EDC Las Vegas постепенно выкладывают в открытом доступе: организаторы опубликовали несколько полных выступлений и сборных роликов. Среди загруженных выступлений — имена Hardwell, Underworld, Steve Aoki и Gareth Emery.