Присоединяйся

Регистрация

Команда Befooz ищет другую команду для управления Главным танцполом

Команда Befooz ищет другую команду для управления Главным танцполом
20 июля 2015 0

Никита Маршунок рассказал о своей новой задумке.

Befooz начнётся несмотря ни на что.

"Пожалуй", - говорит Главный по крымскому фесту Никита Маршунок, - "никогда не было такой лёгкости, невесомости, левитационности, как у всей нашей архитектуры, так и от процесса самой подготовки в целом. Осталось еще целых 12 дней, а в рабочем графике только всякие приятные мелочи: надуть еще 7 деревьев; натянуть Фризби; закинуть яйца в корзины; отстроить свет, экраны и звук; продать айсберг; просеять песочек; постричься…"

"О! Совсем забыл", - продолжает Никита. - "Поскольку у нас церемония открытия переносится с Триумфальной площади в море, то мне не очень нужна в этом сезоне Главная сцена. НО одновременно она является самой вожделенной мечтой любого диджея, да и не только. Я бы в этом году хотел пристроить её в очень хорошие руки с одной моей замечательной идеей – круглосуточного аттракциона «Играл на Главном!». Теперь абсолютно каждый может взойти к алтарю танцевальной культуры, поставить свой компакт диск или засадить флешку, гордо вбить на бегущей строке свой ник нейм и проорать «я не вижу ваших рук!» на всю триумфальную площадь. Шуметь мы тебе сильно конечно не дадим, хватит и мониторов. Короче, мне нужна вменяемая, идеологически крепкая, стрессоустойчивая команда на управление этим музыкальным безумием и мега актуальным баром, соответственно." Свои пожелания можно слать Никите befooz.rent@gmail.com

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Little Simz объявила новый EP Sugar Girl

    156 сегодня в 13:02

    Little Simz анонсировала выход нового EP под названием Sugar Girl, запланированного на 8 мая 2026 года. Релиз выйдет на лейбле AWAL Recordings; ранее на этой неделе артистка опубликовала в Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещённой на территории РФ) короткий фрагмент неизданного трека.

  • DMLab Festival — доступное музыкальное событие в Лондоне

    156 сегодня в 12:01

    Однодневный фестиваль DMLab, организованный благотворительной организацией Drake Music, пройдет в Лондоне 24 мая. Мероприятие сочетает образовательную программу и живые выступления и ориентировано на музыкантов и продюсеров с разным уровнем возможностей и восприятия.

  • Breakaway Philadelphia 2026: Tiësto и Marshmello вернутся в Subaru Park

    156 02 мая

    Breakaway Philadelphia 2026 пройдёт 11–12 сентября на территории The Festival Grounds at Subaru Park. В хедлайнерах фестиваля заявлены Tiësto, Marshmello, ISOxo и Sofi Tukker — организаторы также опубликовали полный двухдневный лайнап и детали продажи билетов.

  • Shanti Celeste опубликовала гид по «sober curiosity» для неврологически отличающихся рейверов

    156 02 мая

    Shanti Celeste подготовила подробный ресурс в формате PDF для рейверов и диджеев с неврологическими особенностями, которые хотят исследовать трезвую любознательность, не отказываясь от ночной жизни. Публикация последовала за тем, как артистка обратилась за рекомендациями в свою сеть в Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещённой на территории РФ) и получила множество ответов.