Чтобы музыка не прерывалась в фоне, необходимо приобрести Premium аккаунт (всего 100 руб. в месяц). Подробности можно посмотреть на странице покупки.
Присоединяйся
Регистрация
Голландский диджей свёл 65 треков, среди которых работы от Robert Hood, Howling и Plastikman.
Joris Voorn выпустил микс "fabric 83".

Официальный релиз продукта должен состояться 21 августа 2015 года. Микс содержит рекордное количество сыгранных треков - 65, - причём как минимум пять из них, что называется, на все времена. Конечно, многое из того, что присутствует "fabric 83", принадлежит самому Йорису, при этом он активно использовал композиции от Plastikman, Robert Hood, Speedy J, Howling и Deepchord.
"Ableton, конечно, вещь. Эта программа позволяет в режиме реального времени делать эдиты, миксы и ремиксы, что никак не получится на вертушках или CD", - говорит он. - "Для того чтобы создать нечто совершенно новое, часто мы используем треки в качестве строительного материала в виде лупов и сэмплов. При этом треки урезанные или с минимальным звучанием, что позволяет наслаивать их друг на друга и миксовать с другими. В результате получается микс, гораздо больший, нежели сумма его частей".
Вечеринка в честь выхода "fabric 83" пройдёт в субботу 22 августа, к Joris Voorn присоединятся Sebastian Mullaert, Craig Richards и Mosca.
Dave Clarke отмечает пятисотый выпуск радиошоу White Noise
16 июля 2015
Летнее вдохновение от FRUIT VIBRATIONS
15 июля 2015
Вы в первый раз зашли с помощью социальной сети. Если у вас уже есть профиль на нашем сайте, то вы можете связать ее с соц. сетью. Иначе укажите ваш электронный адрес и зарегистрируйтесь как новый пользователь.