Присоединяйся

Регистрация

Black Rain и Shapednoise объединились для нового EP

Black Rain и Shapednoise объединились для нового EP
09 июля 2015 0

"Apophis"с ремиксом от Miles Whittaker выйдет на Cosmo Rhythmatic.

Black Rain и Shapednoise скооперировались и выдали на-гора новую работу, получившую название "Apophis". Релиз запланирован на август 2015 года.

"Apophis" на самом деле всего вторая передача в нарастающей гонке от лейбла Cosmo Rhythmatic, управляемого Shapednoise (настоящее имя Nino Pedone), Ascion и D. Carbone: эти трое жгучих итальянцев запустили свою звукозаписывающую ракету в конце прошлого года с божьей помощью и при поддержке ЕР от французского авангардного музыканта Frank Vigroux. Также они владеют немецкой конторой Repitch. Black Rain, dark ambient и industrial techno проект, руководимый Stuart Argabright, недавно выпустил два AnD трека на лейбле Electric Deluxe.

Argabright, похоже, нашёл в Нино родственную душу. А сам Нино Педоне сейчас проводит в жизнь собственный бренд noisy experimental techno. Прошлым летом оба музыканта повстречались в берлинской студии Педоне, в результате чего появились три оригинальных ремикса на "Apophis"; кстати, своё название ЕР получил в честь близкого к Земле астероида. Не обошлось без ремикса от Miles Whittaker (он же Demdike Stare). 

Для оформления обложки ЕР, который выйдет как на виниле, так и в цифровом формате, Argabright пожертвовал собственную картину.

Tracklist
A1 Metal Home
A2 Autonomous Lethality
B1 Interceptor (Miles Ramen Reshape)
B2 Interceptor

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Allan Piziano, Luis Erre и Celeda представили «Good Time»

    156 05 сентября

    На лейбле HoTL Records вышел сингл «Good Time» — совместная работа Allan Piziano, Luis Erre и вокалистки Celeda. Релиз совпал с началом сезона в Ибице и нацелен на клубные площадки, склонные к латинским и tribal-направлениям house.

  • Классика 90-х в ритме UK Speed House: «Rhythm of Life» от Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy

    156 05 сентября

    Трио Keanu Silva, Kickbait и Carpoolboy переработало культовый хит 1993 года The Rhythm of the Night в динамичный UK Speed House-ремикс под названием «Rhythm of Life». Трек сочетает оригинальную вокальную партию с новыми куплетами и современной клубной продакшн-эстетикой.

  • Fred again.. и LATIN MAFIA выпустили мини‑док о записи лайв‑микстейпа

    156 05 сентября

    Fred again.. и мексиканское трио LATIN MAFIA опубликовали мини‑док, в котором показан процесс создания их совместного микстейпа, записанного в режиме непрерывного стрима. Фильм снял их общий соратник froggy и суммирует сессию, длившуюся три дня в конце июля.

  • Skiddle и AIF запустили стипендию £5,000 для малых фестивалей

    156 05 сентября

    Платформа Skiddle совместно с Association of Independent Festivals (AIF) объявили о создании новой стипендии в размере £5,000 для малых независимых фестивалей. Инициатива предусматривает не только финансовую поддержку, но и годовое членство в AIF, вебинары, юридическую консультацию и дополнительные ресурсы.