Присоединяйся

Регистрация

НОВОСТИ


09 июля 2015

UPPERCRUST приглашают на природу

10 июля в Gosty пройдёт вторая серия здоровых вечеринок.

Московским клубным промоутерам приходится довольно тяжело: чтобы угодить избалованной и всё уже повидавшей публике, необходимо иметь не только благоприобретённый талант, но и определённую смелость. Многие пробуют, удаётся единицам.

Промоутерская группа UPPERCRUST разработала концептуальную серию вечеринок, несущую в себе философию  чистоты, высоты и природности, используя как основной элемент - самую актуальную современную музыку (живую и электронную).

Идея родилась из потребности городского человека отдыхать в более естественных, природных условиях и тёплой, духовно наполненной атмосфере. "Мы пропагандируем здоровые способы физической и эмоциональной разрядки - это музыка, танцы, общение, объединяя людей, интересующихся музыкальным процессом, ищущих свободы, духовной чистоты и радости на танцзале" - сказал DJ.ru один из организаторов Sam Bernard.

UPPERCRUST это творческая и социально-активная молодежь, поклонники современной музыки (живой и электронной), простые жители и гости столицы, ценящие простоту и душевность домашнего общения на вечеринках. Вечеринки призваны устанавливать связь между младшими и старшими поколениями.

"Uppercrust отражает идеи высоты, полёта, природности и чистоты, которые мы смело вписываем в урбанистическую атмосферу столицы" - добавляет Sam Bernard.
Вечеринки проходят в течение суток. За это время сменяется 4 времени / настроения / музыкальные стилистики. Утром и днём – более мягкое звучание. Вечером и ночью более насыщенное, танцевальное. "Мы все таки остаемся клубным форматом", - делится Sam, - "поэтому хаус, техно - как основа. Но мы будем разнообразить их совершенно разными артистами, направлениями и стилями. Мы планируем запустить серию вечеринок «UPPERCRUST LIVE», на которых будут организованы выступления музыкантов и команд, работающих в совершенно разных музыкальных направлениях. Это будут как хорошо известные музыканты, так и новые, подающие большие надежды отечественные исполнители".

10-го июля на крыше клуба GOSTY состоится вторая вечеринка UPPERCRUST.

Как и  задумывалось, ребята разделили сутки на 4 части и предлагают окунуться в совершенно разную атмосферу.

Вечерняя часть более спокойная, выдержанная. В музыкальном меню - красивая музыка от гостей и резидентов проекта: Brian Khas, Altai, Black Lenin, Indiga.

Ночь - это классическое время для клубных мероприятий. Поэтому именно в это время будет происходить основное действо на крыше UPPERCRUST. Сеты от хэдлайнеров мероприятия состоятся именно ночью и утром: Tasya, AM24, Arkady Air, Sergey a.m., Andrey Loud, Sam Bernard.

День на вершине UPPERCRUST это целая история. Солнце, крыша и лёгкая музыка от гостей и резидентов: Curlyman, Alexey Maryshev, Timmy.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования