Присоединяйся

Регистрация

Carl Cox, Visionquest, Chic забукированы на Heart Ibiza

Carl Cox, Visionquest, Chic забукированы на Heart Ibiza
08 июля 2015 0

Этот проект представляет собой совместную работу между братьями Adrià и Cirque Du Soleil.

Heart Ibiza - новейшее приобретение Белого острова, представляющее собой еженедельный фьюжн из музыки, гастрономических изысков и искусства. Ради этого проекта объединились в одно целое глава Cirque Du Soleil  Guy Laliberté и братья Adrià, шеф-повара удивительного (сейчас, увы, закрытого) ресторана ElBulli.

Помещение вместимостью под тысячу человек, отданное под новый проект, находится на территории Ibiza Gran Hotel в Marina Botafoch; площадь разделена по традиции на три атмосферы: Терраса, Ресторан и Клуб. Та часть, которая Клуб, уже может не беспокоиться: большинство электронных артистов - широкая линейка групп, лайвов и диджеев - уже подтвердили своё участие, так что совсем скоро живой саундтрек для шоу Цирка Дю Солей предстанет во всей красе. С полуночи до 6 утра.

Heart Ibiza работает в активном режиме с конца июня, и всё это время за музыкальное сопровождение отвечали Sven Väth, Bob Moses и Nils Frahm. Программа продолжилась 7 июля ивэнтом Boiler Room с участием Nile Rodgers (он же Chic) и The Martinez Brothers, а Visionquest ожидают 9 июля. Фирменные вечеринки Acid Sundays от Acid Pauli стартуют уже на этой неделе: состав сформирован из The Orb (16 июля), Damian Lazarus & The Ancient Moons (21 июля), George Clinton & Parliament Funkadelic (28 июля) и Groove Armada (31июля).

Вообще это лето на Ибице поражает обилием всего и разного. Что же касается Heart Ibiza, то ещё запланированы лайв-перформансы от Hercules & Love Affair, Henrik Schwarz & Bugge Wesseltoft, Brandt Brauer Frick, Booka Shade, Benoit & Sergio и Duran Duran, и диджей сеты от Craig Richards, DJ Three, Guy Gerber и Carl Cox.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • ivy Sydney объявил летнюю программу 2026

    156 сегодня в 16:03

    ivy Sydney представил программу на лето 2026 года, которая сочетает международных хедлайнеров и локальных новаторов электронной сцены. В афише — серия еженедельных партий и несколько крупных одноразовых шоу, при этом организаторы обещают дополнительные объявления в ближайшие недели.

  • Renzo Zong выпустил EP Nostalgia Iluminada на Zompayra Records

    156 сегодня в 16:01

    Перуанский диджей и продюсер Renzo Zong представил двухтрековый релиз Nostalgia Iluminada на лейбле Zompayra Records. EP сочетает афро‑хаусные ритмы, органичные текстуры и эмоциональную продакшн‑подачу, демонстрируя направление его текущих музыкальных поисков.

  • Marc DePulse и SNYL открывают новую страницу с «Attraction»

    156 сегодня в 15:33

    Marc DePulse и SNYL объединились в треке «Attraction», который стал дебютным релизом нового лейбла superfine. Одновременно с оригиналом вышел ремикс от Shubostar, задавший направление для последующих релизов импринта.

  • Barbican закроется на год ради масштабной реконструкции

    156 сегодня в 15:03

    Barbican объявил о плановом закрытии на 12 месяцев, которое начнётся в июне 2028 года. Закрытие станет частью пятилетнего проекта по обновлению здания перед его 50‑летним юбилеем в 2032 году.