Присоединяйся

Регистрация

Samurai и Auxiliary представляют The Grey Area

Samurai и Auxiliary представляют The Grey Area
07 июля 2015 0

Новый лейбл специализируется на "экспериментальной музыке" без какой-либо дополнительной информации.

Американцы Auxiliary и немцы Samurai Music запустили новую контору под названием Grey Area.

На самом деле Grey Area появилась в достаточно напряжённое для берлинского лейбла Samurai время: недавно боссы компании объявили о том, что к их быстро растущей семье добавились ещё две звукозаписывающие фирмы. Одна из них появилась в результате совместных усилий с Auxiliary, принадлежащей ASC из Сан-Диего, и обе будут направлены на популяризацию экспериментальной музыки.

Ещё одним тонким моментом стало то, что ни один релиз нового лейбла не будет содержать в себе хоть-какую информацию об издаваемом артисте или треке, и по сути владельцы обещают "супер экспериментальную музыку, по-настоящему раздвигающую границы". Первое издание уже практически на выходе, оно включает в себя треки, уже слышанные в миксах босса лейбла Самурай Presha и ASC.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Purple Disco Machine отменил выступления из‑за серьёзного тиннитуса

    156 сегодня в 17:11

    Purple Disco Machine отменил несколько предстоящих концертов после того, как сообщил о «серьёзном» тиннитусе и нарушениях слуха. В посте в Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещённой на территории РФ) артист объявил, что возьмёт паузу в расписании до середины июля и надеется вернуться к выступлениям.

  • Jazzy объявила дебютный альбом Peace & Patience и представила новый сингл

    156 сегодня в 16:10

    Ирландская продюсер, певица и диджей Jazzy официально анонсировала свой дебютный альбом Peace & Patience, который выйдет 23 октября на лейбле Chaos Records. Лид-сингл «Invisible» при участии Chris Lorenzo вышел 19 июня и уже доступен для прослушивания.

  • Swedish House Mafia представили мерч в честь Чемпионата мира

    156 20 июня

    Swedish House Mafia выпустили капсульную коллекцию мерча, навеянную Чемпионатом мира по футболу. Коллекция отражает возвращение сборной Швеции на турнир и сочетает минималистичный дизайн с отсылками к команде и фирменной символикой трио.

  • Electrisize 2026: лайнап, юбилеи сцен и новые форматы фестиваля

    156 20 июня

    Electrisize вернётся на площадку Haus Hohenbusch под Дюссельдорфом с 7 по 9 августа 2026 года — организаторы обещают масштабный международный лайнап, юбилеи двух ключевых сцен и несколько новых сервисов для посетителей. В материале мы подробно разбираем состав артистов, программные акценты и практические обновления, которые появятся на фестивале.