Присоединяйся

Регистрация

Luciano и Tale Of Us отыграют на GEM Fest в Грузии

Luciano и Tale Of Us отыграют на GEM Fest в Грузии
07 июля 2015 0

В конце июля Анаклия примет у себя недельный музыкальный фестиваль.

С 30 июля по 7 августа 2015 года первый GEM Fest состоится в Анаклии, Грузия.

На рынке музыкальных электронных летних фестивалей появился новый участник - GEM Fest, расшифровывается как Georgian Electronic Music Festival. На целую неделю курортный черноморский город станет прибежищем участников, фанатов и просто сочувствующих электронной музыке. Как говорится в пресс-релизе, новый GEM - "мульти-танцпольный фестиваль для чествования самых ярких, самых прославленных и лучших в молодёжной культуре и танцевальной музыке". Обещают несколько разных сцен, кинотеатр под открытым небом, и всё это организаторы планируют держать открытым 24 часа в сутки всю неделю.

Лайнап представляет собой здоровую порцию международных тяжеловесов хаус- и техно-музыки, среди которых Luciano, Tale Of Us, Dubfire, Radio Slave, Ellen Allien и David August. Румыния пришлёт своих послов в лице Rhadoo, Petre Inspirescu, Praslea и Livio & Roby. Среди других звёзд Booka Shade, M.A.N.D.Y, WhoMadeWho, Ian Pooley и Camea и, конечно, не обойдётся без транс-гиганта Armin van Buuren.

  • РАССКАЖИ ДРУЗЬЯМ


  • РЕЙТИНГ
Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


Новости

  • Ремикс-битва на «Moshpit Survivor»: более €3,000 в призах

    156 сегодня в 17:44

    Artists & Relations, Styx Records, ACE Studio, Vigilante и LabelRadar объявили международный ремикс-конкурс на трек Vigilante «Moshpit Survivor». Участникам предлагают свободную интерпретацию в любых жанрах — от techno до drum & bass — с главным призом более чем на €3,000 и шансом попасть на ремикс-EP.

  • Chris Candela и AOSM переосмыслили «Shined On Me» для mau5trap

    156 сегодня в 17:14

    Итальянско-венесуэльский продюсер Chris Candela объединил усилия с мексиканским артистом AOSM и представил официальный ремикс на классический трек «Shined On Me», выпущенный на лейбле mau5trap. Ремикс выдержан в более тёмной эстетике и ориентирован на клубные и фестивальные сеты.

  • Momentous 2026: полный дневной лайнап и формат фестиваля в Bentonville

    156 сегодня в 16:13

    Momentous возвращается в Bentonville, Arkansas 6–7 ноября 2026 года с обновлённой программой, в которой значатся SOFI TUKKER, Channel Tres и Hiroko Yamamura. Организаторы раскрыли ежедневное расписание и описали формат, сочетающий электронную музыку, современное искусство и местную культуру.

  • Портрет Charli XCX эпохи 'Brat' появился в лондонской National Portrait Gallery

    156 сегодня в 14:36

    Фотография Charli XCX из кампании альбома 'Brat' была включена в экспозицию History Makers Now в National Portrait Gallery. Снимок 2024 года выполнен Harley Weir и теперь выставлен на первом этаже галереи.